Напомнить пароль

Новогодний огонек от Арт-клуба "Февраль"

предыдующая новость следующая новость

Культура : 28 декабря 2019

Новогодний огонек от Арт-клуба "Февраль", 28 декабря 2019

27 декабря в городской библиотеке им.Н.В.Гоголя Арт-клуб "Февраль" провел потрясающий новогодний утренник для взрослых. Баба Яга и Леший (Елена Данилова и Дмитрий Стрельников) из леса пришли поздравить всех с наступающим Новым годом. Они, как настоящие зловредные сказочные герои, приготовили гостям свои сюрпризы и "подарки", которые только всех развеселили.

"Дети" старшей садиковской группы (Лариса Протасова и Денис Юдаев) исполнили юмористическую песенку, в которой рассказали, как они встретили Новый год со своими родителями и друзьями.

Каждый из шляпы вытаскивал фанты и выполняли все задания, озвученные ведущими (нарисовать левой рукой свой портрет, назвать сказки, в которых есть герой - мышь, надуть воздушный шарик и т.д.).

Фотоконкурс показал как в течении пяти минут все участники вечера смогли использовать свое воображение и с помощью подручных материалов изобразить тех героев, которые они вытащили при жеребьевке (объевшийся гость, самый сильный богатырь, самая огромная снежинка, самый сонный гость, самая дряхлая снежинка и т.д.).

Денис Юдаев спел песню на слова Дмитрия Стрельникова.

Анна Устинова и Светлана Азарова исполнили замечательные песни, которые еще больше добавили новогодних эмоций и настроения.

Гармонично влились в новогодний вечер и стихи Александры Клеменцовой, Дмитрия Стрельникова, Антония Цимбала, Дмитрия Магниченко.

Вечер получился самым детским, самым веселым, самым задорным и всем гостям запомнится надолго!

Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.