"Чудесявые словья" от арт-клуба "Февраль"
![]() |
![]() |

«У нас почти нет книг о работе писателей. Эта удивительная и прекрасная область человеческой деятельности никем, по существу, не изучена» — так начинается «Золотая роза».
Взяв за основу отдельные выдержки из книги, мастера слова и музыки, сделали совершенно новый и красивый концерт под необычным и интересным названием "Чудесявые словья". Удивительная по красоте и поэтичности книга чудесным образом соединила музыку и стихи наших поэтов и композиторов, а главное, показала зрителям с новой стороны значение поэтического слова и музыки в духовной жизни человека.
Каждый поэт, каждый исполнитель привнёс частичку своей души в исполнение и подарил нашим зрителям возможность прикоснуться к прекрасному и вечному!
23 ноября свои стихи читали:
Елена Дубинина
Александра Клеменцова
Елена Семагина
Александр Магниченко
Исполнители песни:
Максимов Сергей ("Осень", "Журавлиная", "Русская тройка")
Лариса Протасова ("Косыночка", "Красивые слова", "Осень-королева")
Вадим Беляев ("Чудесявые словья", "С любовью нежной", "Выбор")
Денис Юдаев ("Будет светло")
Анна Устинова ("Маленький принц", "Погода в доме")
Светлана Азарова ("Осенние листья", "Очаровательные глазки")
Олег Чепурных ("Остров моей фантазии", "Прощание с летом", "Осень"
Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя
![]() |
![]() |
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.