Напомнить пароль

Итоги довыборов депутата в Сакский горсовет

предыдующая новость следующая новость

События : 19 ноября 2019

Итоги довыборов депутата в Сакский горсовет, 19 ноября 2019

Подведены итоги отложенных выборов депутата Сакского городского совета 2-го созыва по одномандатному избирательному округу №6. На избирательных участках №214 и №220 проглосовало 530 чел., явка составила 28,1%.

Депутатом Сакского городского совета избрана Лариса Михненок, за которую отдали свой голос 272 избирателя.

Михнёнок Лариса Евгеньевна - директор Сакской средней школы №4. Баллотировалась в депутаты Сакского городского совета от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

20 ноября 2019, 9:43

Автор: Сергей50

Комментарий: явка составила 28,1%. Народ не верит этим выборам, сплошные подтасовки и обман народа.

20 ноября 2019, 21:18

Автор: Petr Soldat

Сергей50: явка составила 28,1%. Народ не верит этим выборам, сплошные подтасовки и обман народа.Конечно подтасовки. Какой нормальный гражданин будет голосовать за партию, которая завела экономику в тупик и отыгрывается на людях, повышая им тарифы и пенсионный возраст?

21 ноября 2019, 15:12

Автор: krek63

Комментарий: Партия ЕР - партия жуликов и воров

21 ноября 2019, 16:35

Автор: W.W.

krek63: Партия ЕР - партия жуликов и воровА какая партия самая кристальная и честная?

22 ноября 2019, 10:39

Автор: krek63

W.W.: А какая партия самая кристальная и честная? Если у вас есть претензии к партии - вы за неё не голосуете. Когда законы пишутся для всех кроме тех кто у власти, то такая власть уже преступна.

23 ноября 2019, 18:14

Автор: W.W.

krek63: Если у вас есть претензии к партии - вы за неё не голосуете. Когда законы пишутся для всех кроме тех кто у власти, то такая власть уже преступна.Смахивает на лозунг коммунистов (в далеком 1917) - ну а какая партия все же самая честная? Что не хватает сказать конкретно?

23 ноября 2019, 20:46

Автор: Petr Soldat

W.W.: ...ну а какая партия все же самая честная?...Самая честная партия это... партия в шахматы))

24 ноября 2019, 15:21

Автор: W.W.

Petr Soldat: Самая честная партия это... партия в шахматы)) Я понимаю все приколы и отмазки, но если кого-то обвинять, то будь откровенен до конца-скажи кто тебе нравится, ведь если что-то не нравится - хватает сил открыть рот и высказать по этому поводу свою точку зрения, а вот свою приверженность или симпатию никто не высказывает. Вообще-то сейчас тенденция у граждан всех хаить, а взамен ничего не предлагать и ни с чем или ни кем не сравнивать. Так выискивают что-то их не устраивающее и вперед кидать на вентилятор..... , что бы разнесло.

29 ноября 2019, 15:21

Автор: krek63

Комментарий: Всё просто. Для начала голосуйте за любую кроме ЕР. Те партии которые могут быть реальной оппозицией в сегодняшней России не регистрируют. 20 лет данная партия находится у власти. Основная масса её членов это чиновники.

30 ноября 2019, 12:15

Автор: W.W.

krek63: Всё просто. Для начала голосуйте за любую кроме ЕР. Те партии которые могут быть реальной оппозицией в сегодняшней России не регистрируют. 20 лет данная партия находится у власти. Основная масса её членов это чиновники. Во классно-голосуйте за любую..... обхохочешься, а придет к власти любая и что? что? Прям как в 1917 году -каких партий не было, все против царя, вот и вступили-уж лучше в удобрение.