Напомнить пароль

Встреча на Комсомольской в клубе «Лидер»

предыдующая новость следующая новость

Общество : 9 ноября 2019

Встреча на Комсомольской в клубе  «Лидер», 9 ноября 2019

8 ноября 2019 в инвалидно-спортивном клубе «Лидер» по ул.Комсомольской, 36-А состоялась ознакомительная встреча параспортсменов, членов клуба с Главой администрации г.Саки Михаилом Сергеевичем Афанасьевым. На встрече решались вопросы благоустройства прилегающей к спортзалу территории.

Глава администрации осмотрел спортивный зал, где проходят тренировки и соревнования среди спортсменов на колясках. Поднимались вопросы спортивной работы клуба. В частности, председатель общественной региональной организации «Крымский республиканский инвалидный спортивный клуб «Лидер» Виктор Коваленко сообщил Главе администрации о подготовке к традиционной Всекрымской спартакиаде среди инвалидов, приуроченной к Международному Дню инвалидов.

Завершающим аккордом знакомства стала дружеская встреча по настольному теннису, где к барьеру вышли Глава администрации г. Саки Михаил Афанасьев и председатель ОРО КРИСК «Лидер» Виктор Коваленко. фото

Встреча прошла в живой и интересной атмосфере. Виктор Коваленко от имени всех членов общественной организации поблагодарил Михаила Сергеевича за то, что он, несмотря на занятость, нашёл время для встречи с параспортсменами , пожелал успехов, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо города.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

11 ноября 2019, 15:53

Автор: Voevoda

Комментарий: Коваленко, хватит лапшу людям на уши вешать.
За последние лет пять я ни разу не видел ни одного инвалида в этом спортзале.
За то гранты ты исправно на всякие соревнования получаешь.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.