Напомнить пароль

Михаил Афанасьев в прямом эфире

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 10 октября 2019

Михаил Афанасьев в прямом эфире, 10 октября 2019

В четверг 10 октября на Евпатория ТВ в гостях программы "Открытая власть" временно исполняющий обязанности главы администрации Сак Михаил Афанасьев будет отвечать на вопросы.

Что будет с дорожной сетью и жилым фондом? Когда в городе Саки появятся новые зоны отдыха и будут благоустроены дворы? Будут ли построены новые спортивные объекты?

Все вопросы принимают на прямой линии, зрители смогут задать свои вопросы +7 (978) 0000598, 6-30-44. Кроме того, программа будет транслироваться на ютуб канале ссылка

Не пропустите. Четверг, в 20-00. Эфир: ссылка

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

11 октября 2019, 18:56

Автор: RTV

Комментарий: Не знаю, что вещал этот товарищ, потому как время их выходов в эфир очень неудачное (прайм-тайм, когда идут рейтинговые новостийные программы. Я вчера мельком глянул - ни одного вопроса или комментария в прямом эфире. Сегодня проверяю - опять ни одного комментария. Наверное было очень "интересно". Если не поленюсь, то посмотрю запись программы. Хотя не думаю, что там будет что-то новое. Опять "попередники" виноваты, либо ещё какая-нибудь лабуда.

11 октября 2019, 19:01

Автор: RTV

Комментарий: Кстати, увидел тут новость на местном сайте сакских властей ссылка
И что это, как не вульгарный популизм? Для полного комплекта главе местной администрации моно ещё пойти переводить бабушек через дорогу. А почему бы и нет? 😉))))))

14 октября 2019, 8:26

Автор: stvoll

RTV: Кстати, увидел тут новость на местном сайте сакских властей ссылка
И что это, как не вульгарный популизм? Для полного комплекта главе местной администрации моно ещё пойти переводить бабушек через дорогу. А почему бы и нет? 😉))))))
«Ведомости»: в Кремле губернаторам для победы на выборах посоветовали «переводить бабушек через дорогу и плакать» ссылка

16 октября 2019, 16:26

Автор: W.W.

stvoll: «Ведомости»: в Кремле губернаторам для победы на выборах посоветовали «переводить бабушек через дорогу и плакать» ссылка ....условно переводить бабушек через дорогу.... - а Ведомостям я бы посоветовал выпускать газету в более мягкой бумаге, ну что бы использовать по назначению.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.