Напомнить пароль

Въезд на пундус в переулке Ковалевва

предыдующая новость следующая новость

Разное : 29 сентября 2019

Въезд на пундус в переулке Ковалевва, 29 сентября 2019

Так как часть водителей в городе Саки игнорирует въезд на пандус, ведущий с пер. Ковалёва на площадь Революции, практически исключая возможность проезда людей с ОВЗ на инвалидных колясках на площадь и подхода к месту расположения временной ярмарки, установлены ограничители движения, создающие коридор для беспрепятственного передвижения колясочников.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

4 октября 2019, 8:08

Автор: RTV

Комментарий: Очередное проявление отсутствия какой-либо логики у местных властей. Только зряшная трата средств и человеческих ресурсов. Вот скажите, зачем там съезд, в принципе? Совсем недалеко, на углу есть такой же, только там ещё и пешеходный переход обозначен. А тут - куда человек на коляске будет выезжать? Просто на проезжую часть? Очень логично... Или тогда и тут надо обозначить пешеходный переход. Но в таком случае, их будет уж слишком много на таком коротком участке переулка. В общем, как всегда - хотели, как лучше, а получилось - "гениально" 😀)))))))
P.S. Если хотели бы РЕАЛЬНО озаботиться передвижением людей на колясках, то отремонтировали бы лучше тротуары по всему городу, а то инвалидам приходится ездить по дорогам, что не очень-то безопасно.

4 октября 2019, 9:57

Автор: Voevoda

Комментарий: А тех кто на коляске я прекрасно понимаю. В половине случаев съезд был перекрыт.
На почту не попасть, постоянно надо было объезжать. За эти ограничители огромное спасибо.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.