Напомнить пароль

Жители благодарят

предыдующая новость следующая новость

Разное : 26 сентября 2019

Жители благодарят, 26 сентября 2019

Жители Северо-Восточного района г. Саки выражают благодарность депутату госсовета Крыма Матвееву С. О. , депутату горсовета Саки Османову Ш. Т. и редакции ТВ Тонус за активное участие в решении вопроса устройства пешеходного перехода на трассе Симферополь-Евпатория.

Букеев Михаил Викторович

Новость добавил: Букеев М. В.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

26 сентября 2019, 21:38

Автор: bender

Комментарий: О чем это?

27 сентября 2019, 9:34

Автор: Voevoda

Комментарий: У Османова не получилось через инвалидов, пытается через переходы для жителей...

27 сентября 2019, 18:54

Автор: Сергей50

Комментарий: Опять какие то мыльные пузыри.

27 сентября 2019, 22:21

Автор: W.W.

Комментарий: Млять ну достижения у нас в городе, ну просто охер...ь - то дорожку из 10 плит к стадиону проложили, то пешеходный переход мусолят...

28 сентября 2019, 9:48

Автор: W.W.

Andrei: Ну ещё обещаний всяких много....Мой вопрос:
Когда сделают дамбу?
Когда сделают курортную?
Когда сделают набережную?
Когда будет произведен нормальный ремонт улицы Ленина?
Когда в городе будут ровные, безопасные тротуары и освещение?

id916326|Андрей: , Работы по всем перечисленным Вами незаконченным объектам возобновятся новыми подрядными организациями в конце 2019 года. Завершение работ, согласно утвержденному Министерством экономического развития Российской Федерации плану-графику реализации объектов Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года», определено на октябрь-ноябрь 2020 года.

28 сентября 2019, 9:50

Автор: W.W.

Комментарий: Сколько этих обещаний было - такой большой, а в сказку веришь.

28 сентября 2019, 21:49

Автор: Сергей50

Комментарий: Откроют в подворотне гальюн и будут раздувать как петя патрошенко.

29 сентября 2019, 16:21

Автор: stvoll

Комментарий: Они смогли, а временно исполняющий обязанности главы администрации г. Саки Михаил Афанасьев не может:
Почему на Евпаторийском шоссе возле магазина ПУД очень долго горит светофор зеленым светом (5 минут)?
Евпаторийской шоссе является трассой республиканского значения. Режим работы светофорных комплексов определяется ГУП РК «Служба автомобильных дорог».
(Прямой эфир с Михаилом Афанасьевым ссылка)

29 сентября 2019, 16:57

Автор: polo

stvoll:
Почему на Евпаторийском шоссе возле магазина ПУД очень долго горит светофор зеленым светом (5 минут)?
Потому, что на трассе Симферополь-Евпатория действует режим "Зеленая волна".
ссылка

30 сентября 2019, 20:17

Автор: Михаил Букеев1

Комментарий: Автор БУКЕЕВ. Прекратите идиотничать, самим пускать "мыльные пузыри", задавать глупые вопросы, унижать людей, истинно добивавшихся устройства пешеходного перехода для обеспечения безопасности движения на оживленной трассе Симферополь-Евпатория в районе Караван-сарай в течении года.
(авторам: benderu, voevode, Ceргею-50, ww)