Напомнить пароль

Фестиваль ColorFest в Саках

предыдующая новость следующая новость

Культура : 24 сентября 2019

Фестиваль ColorFest в Саках, 24 сентября 2019

Яркая дискотека под открытым небом в Саках 29 сентября. Популярное событие формата open-air – Фестиваль красок ColorFest – приезжает в Саки: любимая танцевальная музыка, килограммы натуральной краски, сотни людей в белом и яркие фотографии на память!

На сцену выйдут ди-джеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно, а общение с публикой обеспечит позитивный настрой. Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску самых разных цветов, создав в небе разноцветное облако. Кстати, краска абсолютно безопасна: у нее натуральный состав.

ColorFest — это тот фестиваль, где все равны, независимо от цвета кожи, национальности, возраста и пола. На фестивале нет места курению и алкоголю — только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение!

Без возрастных ограничений (0+).

Вход свободный!

Начало фестиваля в 12:00 в Городском парке.

Официальная группа организатора в Вконтакте: ссылка

Арт-проект «Вместе Зажигаем» – крупнейший в России организатор фестивалей из Санкт-Петербурга, который появился в 2011 году и за восемь лет существования провел тысячи мероприятий в более чем 400 городах.

Арт-проект «Вместе Зажигаем»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.