Напомнить пароль

В Саках прошёл субботник

предыдующая новость следующая новость

События : 22 сентября 2019

В Саках прошёл субботник, 22 сентября 2019

21 сентября 2019 года в рамках проведения Всероссийской акции Всемирный день чистоты «Сделаем!» и Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в городе Саки прошел экологический субботник. фото

Силами волонтеров и неравнодушных сакчан был убран берег Сакского лечебного озера, берег вдоль озера Чокрак, морское побережье.

Кроме того в субботнике принимали участие предприятия и организации города, которые провели уборку на своих закрепленных территориях. фото Сотрудники администрации также приняли участие в уборке территории прилегающей, к пер.Береговой.

Администрация города Саки призывает не оставаться равнодушными и внести свой посильный вклад в наведение и поддержание чистоты и порядка, принимая активное участие в субботниках.

Помните: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Поэтому давайте не будем мусорить, а будем примером для своих детей. Сделаем город Саки чище!

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

23 сентября 2019, 19:09

Автор: RTV

RTV: Поэтому давайте не будем мусоритьТак не вопрос! Только вот проблема с урнами полностью не решена. На многих улицах их найти достаточно проблематично. Даже в центре.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.