Напомнить пароль

Капремонт площади Революции

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 10 сентября 2019

Капремонт площади Революции, 10 сентября 2019

10 сентября исполняющий обязанности главы администрации Михаил Афанасьев провел совещание, в ходе которого обсуждались вопросы капитального ремонта площади Революции. фото

На сегодняшний день произведены демонтажные работы, выемка грунта для обустройства фонтана. Сейчас ведутся бетонные работы, восстановление дорожного покрытия после прокладки инженерных сетей. В ближайшее время начнется установка опалубки и армирование подпорных стен для фонтана. Как отметили представители субподрядных организаций, работы идут без отклонений от графика.

В ходе совещания особое внимание было уделено визуальной составляющей объекта, содержанию строительной площадки, минимизации неудобств для жителей и гостей курорта.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

10 сентября 2019, 21:46

Автор: polo

Комментарий: Какие-то невидимые работники. Сколько прохожу мимо площади, не вижу ни рабочих, ни техники. Странно.

10 сентября 2019, 22:12

Автор: Voevoda

polo: Какие-то невидимые работники. Сколько прохожу мимо площади, не вижу ни рабочих, ни техники. Странно.Очередной "умеющий" и "знающий". В котлован заглянули бы, помогли арматуру вязать, бетон заливать.
А то наверное тяжелее клавиатуры и не двигали ничего.
Тут кстати уже были "нахера такую яму под фонтан, да кто делает, да всё не правильно№.

11 сентября 2019, 8:34

Автор: polo

Voevoda: Очередной "умеющий" и "знающий". В котлован...
А... "нахера такую яму под фонтан, да кто делает, да всё не правильно№.
Забыл вас спросить что говорить мне. Нашелся очередной "зодчий великий". Все правильно люди говорят. И котлован не нужен, и фонтан вместе с ним. Третий раз площадь переделывают, за последние 10 лет. Деньги в котлован засыпают. Больше заняться в городе нечем? Кроме площади в городе все идеально? Даже не хочу перечислять, так много всего надо делать. Батька уже расстрелял бы такую власть местную!!!

11 сентября 2019, 22:09

Автор: Voevoda

polo: Забыл вас спросить что говорить мне. Нашелся очередной "зодчий великий". Все правильно люди говорят. И котлован не нужен, и фонтан вместе с ним. Третий раз площадь переделывают, за последние 10 лет. Деньги в котлован засыпают. Больше заняться в городе нечем? Кроме площади в городе все идеально? Даже не хочу перечислять, так много всего надо делать. Батька уже расстрелял бы такую власть местную!!!Ага.
Плохо когда забываешь, что сказать, а еще хуже, когда и сказать то нечего.
У вас забыли спросить, что, где, кому нужно.
Я за 6 лет что здесь живу, впервые ремонт какой то на площади вижу. А переехал сюда из Беларуси, где один усатый дятел "жэстайчайшэ" всех расстреливает последние 24 года. Так за 24 года всех расстрелял, что прям все там трясутся от страху.

12 сентября 2019, 12:16

Автор: W.W.

Voevoda: Ага.
Плохо когда забываешь, что сказать, а еще хуже, когда и сказать то нечего.
У вас забыли спросить, что, где, кому нужно.
Я за 6 лет что здесь живу, впервые ремонт какой то на площади вижу. А переехал сюда из Беларуси, где один усатый дятел "жэстайчайшэ" всех расстреливает последние 24 года. Так за 24 года всех расстрелял, что прям все там трясутся от страху.
А я здесь живу 60 лет и ремонт площади поперек горла стоит, а при последнем ремонте почетный строитель Пол Тротуара клялся и божился что гарантия площади 50 лет, а Вы уважаемый приехали 6 лет назад, как я вижу ехали не в Россию, а в Украину, а прежде кого то обзывать-подумай сам не такой же, у меня тоже есть знакомые в Беларусии и все довольны за исключением таких как Вы демократов.

12 сентября 2019, 16:23

Автор: polo

W.W.: А я здесь живу 60 лет и ремонт площади поперек горла стоит... Все верно сказал!

Фото polo\

12 сентября 2019, 18:11

Автор: Voevoda

W.W.: А я здесь живу 60 лет и ремонт площади поперек горла стоит... Начнем с того, что я никого не обзывал.
Второе, оно и видно как вы жили. Очень видно во что превратился парк, озера в парке, фонтан на площади, и многое многое другое.
У меня нет знакомых в Беларусии. У меня там друзья и родственники. И сам я там прожил очень много лет. И я говорю о том что я там видел. А не о том что мне сказали "знакомые".

12 сентября 2019, 19:28

Автор: W.W.

Voevoda: Начнем с того, что я никого не обзывал...Ну а ты типо приехал все это исправить. И типо ты не усатый дятел-вот видишь я тоже никого не обижаю.

12 сентября 2019, 19:35

Автор: W.W.

Комментарий: И еще 5 копеек вставлю-там откуда Вы приехали, за такой ремонт уже бы срок получили, да и все что Вы перечислили великая гейропейская страна под названием Украина довела до цегундора, а за последние 5 лет хоть что то строится, да медленно, натужно-но делается, а не так как раньше-тихе життя.

13 сентября 2019, 15:57

Автор: Александр123