Напомнить пароль

В Саках установили новый светофор

предыдующая новость следующая новость

Разное : 3 августа 2019

В Саках установили новый светофор, 3 августа 2019

В Саках заработал новый светофор на Евпаторийском шоссе около магазина ПУД.

Но он не помог, стало хуже. Пробок по мнению автолюбителей прибавилось, движение еще более усложнилось.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

3 августа 2019, 19:41

Автор: polo

Комментарий: Выезжающим с улицы Строительной стало лучше, как раз. Раньше они "врезались" в движение, что могло привести к авариям, а сейчас безопасно проезжают. А остальным-хуже.

4 августа 2019, 18:23

Автор: RTV

Комментарий: Сегодня "хвост" от машин дотянулся до пешеходного перехода у шестой школы, перед "лежачим полицейским". Удивительные решения по "нормализации" движения. Видимо так Минтранс Крыма воплощает поручения Аксёнова. Вот любопытно, а чем они руководствуются, принимая таки решения? И сами пробовали туда-сюда в Саках через Евпаторийское шоссе покататься? Ржака с таких "исполнителей"... 😀))))

4 августа 2019, 20:25

Автор: polo

RTV: к Минтранс Крыма воплощает поручения Аксёнова. Вот любопытно, а чем они руководствуются, принимая таки решения? ... 😀))))Они как раз выполнили его поручение. Поставили светофор. Вот еще выроют тоннель под трассой для пешеходов и будет нам счастье.)) Надеюсь, что хоть когда построят трассу Симферополь-Евпатория, то станет легче. А выбрасывать деньги на что то временное сейчас не вижу смысла. Пусть расширят дорогу на повороте с Михайловского шоссе на ул. 9-ти героев. Чтобы автобусы проезжали быстрей!

5 августа 2019, 13:50

Автор: Саки72

polo: Они как раз выполнили его поручение. Поставили светофор...Очень хреново выполнили поручение! Для тех, кто ехал транзитом почти ничего не изменилось, а выехать со Строительной за 30 сек.,когда большой "хвост" практически не реально.Для пешеходов - вообще мрак, если со стороны "Пуда" есть площадка, то со стороны Колхозной - отбойник и некуда приткнуться, а скоро начнется школа - вообще мрак.В общем , как всегда.............

5 августа 2019, 17:59

Автор: jurassik

Комментарий: светофор стоит чтобы максимально ускорит трафик по шоссе: пешеходы и вклинивание машин со строительной замедляли его, образовывалась пробка при въезде в город с двух строн.
после курортного сезона уменьшат интервал светофора - проход переходам и выезд со строительной будет быстрее.

6 августа 2019, 15:18

Автор: RTV

jurassik: светофор стоит чтобы максимально ускорит трафик по шоссе: пешеходы и вклинивание машин со строительной замедляли его, образовывалась пробка при въезде в город с двух строн.Так чтобы трафику совсем-совсем ничего не мешало, может надо просто перекрыть все выезды на Евпаторийское шоссе заборами? А то транзитные бедолаги так напрягаются, аж смотреть на них больно... 😀)))))))))

6 августа 2019, 21:34

Автор: Voevoda

Комментарий: Чет я не вижу идей как надо было правильно и что бы в короткие сроки.

8 августа 2019, 10:46

Автор: -=KV=-