Напомнить пароль

Саки и Евпаторию могут объединить

предыдующая новость следующая новость

Крым : 3 июля 2019

Саки и Евпаторию могут объединить, 3 июля 2019

В Крыму планируют объединить пляжную территорию двух городов. Об этом сообщает председатель комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Власти Крыма планируют объединить два города. Предполагают, что лучше всего это сделать на крымском побережье. Так, собираются создать новую набережную, которая соединит два крымских города-курорта: Евпаторию и Саки.

«На данный момент в обоих городах идут работы по строительству набережных, которые могут в дальнейшем объединить в одну. Ранее Сергей Аксенов дал поручение благоустроить пляжную территорию между Евпаторией и Саками. Как полагает глава Крыма, единая набережная будет востребована у крымчан в связи с ее транспортной доступностью», — сообщает Черняк

Новости Крыма

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

3 июля 2019, 21:36

Автор: RTV

Комментарий: Какие, нахер, набережные? Дамбу в 500 метров сделать не могут. Уже мост 19 км за это время построили. Позорники сраные! Люди - не голосуйте на выборах вообще ни за кого, кто хоть раз был в сакском горсовете. Эти барыги снова назначат Буратино, чтобы прикрывать свои делишки и получать откаты. Голосуйте за кого угодно, только не за этих уродов. Либо потом не пеняйте, что такой бардак в городе.

4 июля 2019, 18:20

Автор: Ikas2017

Комментарий: Голосуйте за Устюжанина, а Ивкина под следствие!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.