Напомнить пароль

Саки отметил День медика и День города

предыдующая новость следующая новость

События : 16 июня 2019

Саки отметил День медика и День города, 16 июня 2019

15 июня сакчане масштабно отметили 67-летие родного города.

Начался праздник в первой половине дня в сквере им.А.Пушкина. Свое творчество жителям и гостям курорта дарили воспитанники детской музыкальной школы им.Ю.Богатикова, участники арт-клуба "Февраль".

Также в этот день на базе картинг-клуба "Форсаж" была организована насыщенная программа, главным украшением которой стало выступление экстремальной силовой команды "Русские медведи". Кроме того, присутствующие имели возможность посетить соревнования по хобби-картингу и совершить полет с инструктором в аэротрубе.

Вечерняя программа празднования на площади Революции открылась концертом сакских творческих коллективов. Далее для собравшихся выступили артисты студии шоу-танца "INFLAME" (г.Евпатория), Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ (г.Москва), кавер-группы "Фанкфары". Поздравить собравшихся с Днем рождения города Саки пришли депутаты Государственного Совета РК Николай Трофимов и Юрий Ветоха, председатель Сакского горсовета Владимир Добрянский, глава администрации Андрей Ивкин.

Представители городского руководства поблагодарили сакчан за любовь к малой родине, за стремление вкладывать свои силы, знания и талант в процветание курорта, а также пожелали всем крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма.

Финальным аккордом праздника стал красочный фейерверк.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.