Напомнить пароль

Выпускники получили свидетельства о профессии!

предыдующая новость следующая новость

События : 30 мая 2019

Выпускники получили свидетельства о профессии!, 30 мая 2019

В г. Саки на базе Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации состоялось торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего выпускникам.

Этого дня студенты и их родители ждали 5 месяцев. Ребята молодцы, многие из них совмещали обучение в Академии с учёбой в школе, многие и сегодня не смогли присутствовать на вручении так как сдают государственные экзамены. Но теперь экзамены позади, а время, проведенное в Академии, останется в памяти навсегда.

Поздравление из уст руководства Академии в день вручения дипломов стало доброй традицией, в связи с чем с напутственным словом выступил ректор Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации, профессор Дмитрий Шевцов:

–От имени всего профессорско-преподавательского состава и администрации Академии я поздравляю Вас с сегодняшним замечательным событием. Теперь главным учителем для Вас будет жизнь, и мы надеемся, что Вы успешно будете осваивать новые вершины, ну а если Вам будет не хватать знаний или опыта, нужны будут советы – мы с удовольствием ждем Вас в наших стенах для продолжения обучения в университете либо колледже. Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и дальнейшего профессионального роста.

Новость добавил: АППиПК

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.