Напомнить пароль

В Саках начинаются работы на Аллее надежд

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 17 мая 2019

В Саках начинаются работы на Аллее надежд, 17 мая 2019

Глава администрации города Саки Андрей Ивкин провел выездное совещание по вопросам начала строительства Аллеи Надежды (от ул. Курортной до ГГРЭС).

Проект предусматривает замену асфальтового покрытия на тротуарную плитку. В ближайшее время будет начат демонтаж люков и фрезерование асфальтного покрытия.

Завершить работы планируется до 1 сентября.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

17 мая 2019, 13:39

Автор: jurassik

Цитата: Завершить работы планируется до 1 сентября.АХАХАХА

17 мая 2019, 14:54

Автор: W.W.

Комментарий: Блин,а когда начнутся,ну продолжатся работы на самой улице Курортной?

17 мая 2019, 15:40

Автор: sheynik

Комментарий: Хоть чему-то в Администрации научились когда очередной раз ломают и рушат: не указывать ГОД восстановления разрушенного, чтобы народ не задавал глупых вопросов !!!

17 мая 2019, 16:10

Автор: Fyr

Комментарий: Аллея умерших надежд

17 мая 2019, 21:02

Автор: polo

W.W.: Блин,а когда начнутся,ну продолжатся работы на самой улице Курортной?Построят аллею Надежд. Туда можно приходить и надеяться, что все начатые стройки в Саках доведут до логического конца. Это как Поле Чудес в Стране Дураков.

17 мая 2019, 21:40

Автор: RTV

Комментарий: ЗАЧЕМ менять асфальт на тротуарную плитку в городе, где огромное количество людей, передвигающихся на колясках? Тем более, что везде, где лежит эта плитка, ни проехать, ни пройти спокойно не получается. Кажется, что всех рукожопых плиточников со всей страны согнали на работу в Саки. Такое впечатление, что кое-кто просто отрабатывает заказы с плиточных заводов и получает откаты. Как по мне, так положить асфальт и дешевле, и практичней. А если к тому же сделать это ровно и качественно (звучит для Сак невероятно), то многие годы можно будет забыть вообще о проблеме дороги. ИМХО.......

17 мая 2019, 23:53

Автор: Ермак

Комментарий: Можно подумать, владельцы этих самых плиточных заводиков, ни в этом же админ здании находятся. На город без слез не глянешь, на месте курортников проехал бы по городу и поехал дальше, город спасают, похоже, только бюджетники, которым выдали путевки.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.