Напомнить пароль

Одобрен проект строительства ЖК у ДК Химиков

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 15 мая 2019

Одобрен проект строительства ЖК у ДК Химиков, 15 мая 2019

15 мая рабочая группа администрации города Саки одобрила проект строительства жилого комплекса "Танго", инициированный ООО «Специализированный застройщик «СОЦПРОМСТРОЙ».

Согласно проекту, на территории, ограниченной пер.Береговым, ул. Заводская и ул.Ленина (в районе бывшего Дворца культуры химиков), запланировано строительство современного жилого комплекса, обеспеченного инженерной инфраструктурой. Кроме того, проектом предусмотрены работы по реконструкции прилегающего сквера.

После детального изучения основных показателей и внесения ряда корректировок члены рабочей группы одобрили инвестиционный проект.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

15 мая 2019, 18:09

Автор: polo

Комментарий: Лучше бы снесли двухэтажки и построили 5-9ти этажки на их месте. Реновация Саки. И место освободили бы и от старья избавились бы.

15 мая 2019, 21:16

Автор: RTV

polo: Лучше бы снесли двухэтажки и построили 5-9ти этажки на их месте. Реновация Саки. И место освободили бы и от старья избавились бы.А в городе что, строить больше негде? Все места заняты, что ли? Вон, химзавод заброшенный стоит. Расчищай место и строй, сколько влезет.

16 мая 2019, 13:13

Автор: polo

Комментарий: Важно территорий побольше застроить или центр и ближайшую округу в порядок привести? На окраинах Москвы и в подмосковье тоже очень много места для строительства есть. А они сносят старье в центре и рядом и новое строят. Вот какие глупые, в вашем понятии.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.