Напомнить пароль

В Саках состоялся фестиваль «Весна 45-го...»

Культура : 4 мая 2019

В Саках состоялся фестиваль Весна 45-го, 4 мая 2019

4 мая в Сакском музее краеведения и истории грязелечения прошел третий Ежегодный патриотический фестиваль-смотр "Весна 45-го..." , в котором приняли участие 43 школьника. .

Каждый из выступающих был награжден грамотой за участие в фестивале, а победители - памятными кубками и дипломами.

В конце фестиваля все ребята исполнили всеми любимую патриотическую песню "Катюша" и сделали общее фото.

Источник: Музей истории грязелечения

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.