Сакчане на "Турнире Воинской Славы"
Спорт : 15 апреля 2019
13 апреля Сакские кикбоксеры удачно выступили на Открытом Республиканском "Турнире Воинской Славы" посвященном 75-й годовщине освобождения Красногвардейского района от фашистских захватчиков.
Спортсмены спортшколы г.Саки в составе 15 человек заняли 7 золотых медалей, 5 серебряных и 3 бронзовых медалей.
Аметхан Бекиров был награждён Кубком за лучшие бои. Тренер Рыжов Д.В. был награждён грамотой Министра спорта Республики Крым за высокопрофессиональную подготовку спортсменов.
Источник: Спортивная школа г. Саки
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.