Напомнить пароль

Сакские новости, страница 91

Ремонт на Курортной и Трудовой

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 22 марта 2019

Ремонт на Курортной и Трудовой, 22 марта 2019

21 марта на ул. Курортная и Трудовая восстановлено дорожное покрытие.

Восстановление дорожного покрытия понадобилось после прокладки труб сетей водоотведения.

К сожалению дорожное покрытие восстановлено только частично.

ТВ “Слово города”

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: Va18

23 марта 2019, 21:34

Комментарий: Нанолопатами восстановили и до первого дождя.

Автор: W.W.

24 марта 2019, 12:46

Комментарий: А почему частично? Блин, а что мешает сделать полностью? ну хоть участок метров 200-300.

Автор: vovan

24 марта 2019, 15:47

Комментарий: Хотя бы частично, для Сак норма расковырять и все бросить лет на пять. Курортная уже НЕ ОДИН год стоит распаханная.

Автор: RTV

24 марта 2019, 16:31

W.W.: А почему частично? Блин, а что мешает сделать полностью? ну хоть участок метров 200-300. Думаю, что по бумагам так и есть :))))))) Или, как минимум, асфальта списано, как на всю улицу :)))

Автор: RTV

24 марта 2019, 16:32

W.W.: А почему частично? Блин, а что мешает сделать полностью? ну хоть участок метров 200-300. Думаю, что по бумагам так и есть :))))))) Или, как минимум, асфальта списано, как на всю улицу :)))

Автор: RTV

24 марта 2019, 16:37

Комментарий: А ещё мне понравился текст под новостью от "Слово города - Ивкин-ТВ" на YouTube: "... на ул. Курортная и Трудовая восстановлено дорожное покрытие". Если просто прочитать и не вдумываться, то написано так, будто Курортная и Трудовая заасфальтированы ПОЛНОСТЬЮ. Молодцы "журналысты" :))))) Кстати, лучше бы подучили русский язык, особенно склонения топонимов :)))

Автор: Fyr

24 марта 2019, 21:55