Напомнить пароль

Ремонт на Курортной и Трудовой

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 22 марта 2019

Ремонт на Курортной и Трудовой, 22 марта 2019

21 марта на ул. Курортная и Трудовая восстановлено дорожное покрытие.

Восстановление дорожного покрытия понадобилось после прокладки труб сетей водоотведения.

К сожалению дорожное покрытие восстановлено только частично.

Ремонт на Курортной и Трудовой - привью к видео bLAzDvCfdZw

ТВ “Слово города”

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

23 марта 2019, 21:34

Автор: Va18

Комментарий: Нанолопатами восстановили и до первого дождя.

24 марта 2019, 12:46

Автор: W.W.

Комментарий: А почему частично? Блин, а что мешает сделать полностью? ну хоть участок метров 200-300.

24 марта 2019, 15:47

Автор: vovan

Администратор: Хотя бы частично, для Сак норма расковырять и все бросить лет на пять. Курортная уже НЕ ОДИН год стоит распаханная.

24 марта 2019, 16:31

Автор: RTV

W.W.: А почему частично? Блин, а что мешает сделать полностью? ну хоть участок метров 200-300. Думаю, что по бумагам так и есть 😀)))))) Или, как минимум, асфальта списано, как на всю улицу 😀))

24 марта 2019, 16:32

Автор: RTV

W.W.: А почему частично? Блин, а что мешает сделать полностью? ну хоть участок метров 200-300. Думаю, что по бумагам так и есть 😀)))))) Или, как минимум, асфальта списано, как на всю улицу 😀))

24 марта 2019, 16:37

Автор: RTV

Комментарий: А ещё мне понравился текст под новостью от "Слово города - Ивкин-ТВ" на YouTube: "... на ул. Курортная и Трудовая восстановлено дорожное покрытие". Если просто прочитать и не вдумываться, то написано так, будто Курортная и Трудовая заасфальтированы ПОЛНОСТЬЮ. Молодцы "журналысты" 😀)))) Кстати, лучше бы подучили русский язык, особенно склонения топонимов 😀))

24 марта 2019, 21:55

Автор: Fyr