Напомнить пароль

В Саках вручили дипломы выпускникам МЭИ

предыдующая новость следующая новость

События : 22 марта 2019

В Саках вручили дипломы выпускникам МЭИ, 22 марта 2019

22 марта в Саках на базе Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения Московского экономического института, который продолжительное время является надёжным партнёром Академии.

Этого события студенты и их родители ждали 4,5 года. Но теперь экзамены и защиты позади, но годы, проведенные во времена веселой студенческой жизни, останутся в памяти навсегда.

Поздравление из уст руководства Академии в день вручения дипломов стало доброй традицией, и первым с напутственным словом выступил ректор Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации, профессор Дмитрий Шевцов:

– Сегодня в нашем замечательном городе Саки праздник – мы вручаем дипломы нашим замечательным выпускникам. От имени всего руководства Московского экономического института я поздравляю Вас с сегодняшним замечательным событием. Теперь главным учителем для Вас будет жизнь, и мы надеемся, что Вы успешно будете осваивать новые вершины, ну а если Вам будет не хватать знаний или опыта, нужны будут советы – мы с удовольствием ждем Вас в наших стенах для продолжения обучения в магистратуре. Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и дальнейшего профессионального роста.

Почетным гостем на торжественном мероприятии стала заместитель главы администрации города Саки, Юлия Анатольевна Предыбайло, которая от имени руководства города и от себя лично обратилась к выпускникам:

– Для Вас, дорогие выпускники, заканчивается период радостной, беззаботной студенческой поры и Вы вступаете уже на дорогу взрослой, серьезной жизни. Московский экономический институт зарекомендовал себя в городе очень хорошо, его выпускники трудятся в самых разных областях и сферах жизни. Я абсолютно уверена, что Ваши преподаватели вложили всю душу и знания в Вас, и Вы получили весь тот необходимый багаж, чтобы дальше уверенно идти по жизни. Спасибо, что на протяжении этих лет Вы активно участвовали в городской жизни. Приглашаем Вас на вакантные места в Администрацию города Саки и подведомственных организаций.

После завершения церемонии вручения дипломов от имени профессорско-преподавательского состава выпускников поздравил первый проректор, почётный профессор, академик Василий Шевцов, который в свою очередь поздравил выпускников с успешной сдачей государственного экзамена и защиты дипломов и пожелал всем успехов и вдохновения в работе, профессионального становления.

Викторий Васильченко от имени выпускников поблагодарила за знания, терпение и напутствия и отметила, что они всегда будут помнить годы учебы в институте, как самые лучшие в своей жизни.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!

Новость добавил: АППиПК

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.