Напомнить пароль

Обсудили развитие Сак вдоль улицы Морская

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 19 февраля 2019

Обсудили развитие Сак вдоль улицы Морская, 19 февраля 2019

В Сакской городской администрации состоялось совещание по обсуждению концепции развития территории вдоль улицы Морская. Концепция разработана агентством территориального развития "Свечение" (г.Москва).

Согласно концепции, на ул.Морская планируется строительство жилых домов, объектов отельной инфраструктуры, размещение научной лаборатории для разработки новых рецептур и методик лечения, выставочных павильонов, бизнес-центров, фитнес-залов, спа-салонов, заведений общественного питания и других объектов общего пользования.

Кроме того, концепция предполагает обустройство парковых зон и оформление арт-инсталляций.

Участники совещания обсудили социально-экономическую эффективность концепции и целесообразность ее реализации.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

20 февраля 2019, 9:41

Автор: Marten

Комментарий: Нью-Васюки - 2. И тут Остапа понесло..... (с)

20 февраля 2019, 10:47

Автор: Саки72

Комментарий: А как же пяти километровая набережная с бунами , волнорезами и всей инфраструктурой?

20 февраля 2019, 16:02

Автор: RTV

Комментарий: Вот! Воот!! Вооот чего на хватает нашему городу - арт-инсталляций!!!! Всё остальное в полном порядке, мамой клянусь 😀))))

P.S. Интересно, почему в администрации не могут взять на работу человека, знающего русский язык, чтобы новости были без ошибок, и не такими косноязычными? Экономят? У них сайт что, сторож ведёт? 😀))

20 февраля 2019, 17:34

Автор: polo

Цитата: выставочных павильонов, бизнес-центров, фитнес-залов, спа-салонов Три магнитофона, три кожаные куртки... Что бы заполнить все эти центры, салоны, павильоны людьми им придется сакчан насильно свозить туда и заставлять всем этим пользоваться.

25 февраля 2019, 14:12

Автор: RTV

Комментарий: И снова "публичные слушания" постфактум ссылка
Люди, может кто знает, как и где они об этом информируют? Я специально стал отслеживать их сайты - нигде информации о публичных слушаниях ПРЕДВАРИТЕЛЬНО нет! Опять какое-то сборище карманных хомячков 😀))))

25 февраля 2019, 14:43

Автор: W.W.

Комментарий: .... концепция развития территории....... -блин какая на хрен концепция, какая на хрен развитие территории-все Саки перерыт, ни одна улица (кроме Интернациональной) не доведена до ума, на побережье соленого озера тишина, блин слов нормальных не хватает, кто ответит за срыв сроков строительства? КТО? Город непуганых дураков во главе с буратино-две лопаты копнут, деньги получат за начало строительства и дальше две лопатки копают и деньги дербанят. Ну когда же за этих строителей возьмутся органы прокуратуры?

25 февраля 2019, 14:45

Автор: W.W.

Комментарий: Блин, оказывается сакчанам гостиница не нужна в городе! Во как, а кто же будет строить этот домик?

27 февраля 2019, 8:30

Автор: RTV

W.W.: ...а кто же будет строить этот домик? Фирмы, близкие к "Пааачётному строителю" - постоянные "откатчики". Например, "Мастер Люкс-С" и небезызвестный стукачок Боровиков 😀)))) Они, к примеру, так "замечательно" стоянку в центре забабахали (рядом с новой автобусной остановкой напротив 9-этажки), что там даже посредине плитка друг от дружки разбегается 😀))

28 февраля 2019, 7:06

Автор: Ikas2017

Комментарий: В Евпатории тоже идёт стройка, но с умом - начинают и заканчивают строительство объектов планомерно, не создавая хаос в городе? Евпатория входит в Сакский район, можно ли руководителям обменяться опытом?

28 февраля 2019, 7:39

Автор: RTV

Ikas2017: Евпатория входит в Сакский район, можно ли руководителям обменяться опытом?Евпатория не входит в Сакский район. Есть Сакский район, Сакский городской округ (к сожалению), и Евпаторийский городской округ. Это самостоятельные субъекты.