Напомнить пароль

Пятая годовщина воссоединения Крыма с Россией

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 8 февраля 2019

Пятая годовщина воссоединения Крыма с Россией, 8 февраля 2019

Предварительная праздничная программа в Саках 5-ой годовщины воссоединения Крыма с Россией:

15 марта в 15:00 в большом зале Межпоселенческого центра культуры, искусств и народного творчества (РДК) состоится торжественный митинг и концерт «Весна возродившихся надежд». После официальной части для сакчан выступит группа «Ремикс» (г.Севастополь).

На 16 марта запланировано проведение в Центре культуры, досуга, молодежи и спорта круглого стола «Одна страна – один народ», а также Открытого Чемпионата и Первенства по кикбоксингу на базе школы №1.

17 марта на площади Революции пройдет молодежный флешмоб «Наш Крым – жемчужина России».

Насыщенная программа ожидает горожан 18 марта. В дневное время для сакчан будут организованы конкурс рисунков на асфальте «Крым глазами детей», авто-мотопробег «Стремление к Победе», встречи с участниками событий Крымской весны.

В 18:00 на площади Революции стартует вечерняя программа. Для жителей и гостей курорта выступят лучшие творческие коллективы города. Ярким аккордом празднеств станет концерт ансамбля песни и танца «Ставрополь» (Краснодарский край), который завершится фейерверком.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

8 февраля 2019, 20:24

Автор: polo

Комментарий: «Ремикс» (г.Севастополь), «Ставрополь» (Краснодарский край). А Пугачеву слабо пригласить? Можно с Галкиным.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.