Напомнить пароль

Встреча с руководством города Саки

предыдующая новость следующая новость

Общество : 7 февраля 2019

Встреча с руководством города Саки, 7 февраля 2019

6 февраля 2019 представители администрации города Саки встретились с активистами двух самых массовых общественных организаций города - СГОИ "Товарищ" и Совета ветеранов и инвалидов войны, труда, воинской службы и правоохранительных органов.

Администрацию города представляли: глава администрации Андрей Ивкин, его заместитель Юлия Предыбайло, директор МБУ "Городское хозяйство" Дмитрий Навныко, начальник управления труда и социальной защиты Ирина Киселева. фото

А.Ивкин проинформировал присутствующих о том, что на минувшей неделе в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации состоялось совещание по вопросам адаптации города Саки под нужды маломобильных групп населения.

На совещании Правительство России одобрило концепцию «Саки территория гостеприимства и безбарьерной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения».

На реализацию концепции потребуется 6 млрд рублей.

Далее руководство города ответило собравшимся на вопросы, касающиеся устранения выбоин в дорожном покрытии, перегруженности дорожной сети, установки общественных туалетов для инвалидов, реконструкции объектов здравоохранения.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.