Напомнить пароль

В Саках прошёл квест «Арктика»

Общество : 28 января 2019

В Саках прошёл квест Арктика, 28 января 2019

26 января в городе Саки прошел молодежный исторический квест «Арктика» организованный общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке руководства города.

В квесте приняли участие 7 команд, состоящих из семи человек. В проведении мероприятия были задействованы 20 волонтеров.

Все конкурсные задания были посвящены истории освоения Крайнего Севера и основанны на реальных исторических фактах. Молодежь имела возможность познакомиться с личностями, которые внесли большой вклад в освоение Арктики.

Источник: Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.