Напомнить пароль

Исследователи древних цивилизаций в Сакской библиотеке

предыдующая новость следующая новость

Культура : 26 января 2019

Исследователи древних цивилизаций в Сакской библиотеке, 26 января 2019

26 января 2019. Творческий вечер с писателями, путешественниками, исследователями древних цивилизаций и просто замечательной семейной парой Александром и Верой Измайловыми в Сакской библиотеке прошел в теплой и приятной обстановке.

Они рассказали о том как появилось непреодолимое желание писать книги, рассказать читателям о своем видении развития цивилизации, опираясь на сведения архивов, результаты многочисленных археологических раскопок, исследования, мифы и легенды, а также предлагая свои версии.

Писатели не позиционируют книги как свершившийся исторический факт, а предлагают свои варианты развития цивилизации, пытаются пробудить в людях желание мыслить, думать, размышлять и мечтать.

Александр и Вера Измайловы презентовали нашим читателям книги: "Пепел Аркаима", "Тайна Укокской принцессы", "Сокровища страны Бохай", "Приглашение в машину времени", "Возвращение века драконов", кратко рассказав о каждой из них. Показали красочную презентацию с удивительными видами Приморского края и поделились своими планами о написании будущих книг, пообещав приехать в наш город еще ни один раз.

Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.