Напомнить пароль

Обсудили модернизацию Сакского рынка

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 22 января 2019

Обсудили модернизацию Сакского рынка, 22 января 2019

В сакской администрации прошло совещание по вопросу модернизации Сакского рынка.

Сакский рынок в настоящее время не соответствует нормам законодательства которое гласит, что розничные рынки должны размещаться исключительно в капитальных строениях.

Кроме того, рынки должны быть оснащены надежной системой безопасности. Также на территории рынка должны быть размещены специальные помещения с холодильными камерами, лабораториями ветеринарно-санитарной экспертизы, комнаты для рубки мяса и хранения дезинфицирующих средств, подсобные помещения, подключенные к системе водоснабжения и канализации.

Согласно постановлению Минэкономразвития РФ рынки, функционирующие на территории Крыма, должны быть приведены в надлежащее техническое и санитарное состояние до 1 января 2020 года.

На совещании обсудили пути поэтапного решения вопроса, а также анализировались инвестиционные предложения крупнейших холдингов о модернизации объекта.

Предложения инвесторов не понравились. Городским руководством принято решение о самостоятельной разработке проекта планировки территории и концепции поэтапной модернизации объекта.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

22 января 2019, 17:59

Автор: Graf

Комментарий: Надеюсь не решили рынок перекопать, как Курортную на пару тройку лет?

22 января 2019, 21:14

Автор: polo

Graf: Надеюсь не решили рынок перекопать, как Курортную на пару тройку лет?Не надейтесь. Обязательно перекопают. )) Что бы что то простроить новое, нужно развалить что то старое.

23 января 2019, 8:38

Автор: naum01

Комментарий: Интересно. А наша многонеуважаемая администрация вообще связывает своё будущее, и будущее своих детей с городом Саки?

23 января 2019, 11:04

Автор: Graf

Комментарий: Сволочи, сколько уже можно, начали ремонт так закончите хоть где то, вчера вечером разворачивался на против кинотеатра пробил днище и бампер штырем, который скоты оставили возле бордюра, нитку натягивали.

23 января 2019, 12:47

Автор: Marten

Комментарий: Да его не перекопать, а снести надо нафиг. Заодно и весь этот гадюшник ограниченный ул. Красноармейской, Интернациональной, Симферопольской и Советской. Центр ГОРОДА - сплошные "сараи" и во главе всего так называемый КОЛХОЗНЫЙ рынок сплошь занятый "тряпашниками" и перекупами. Не город - село какое то 😔 Вынести его надо из центра города как минимум.

23 января 2019, 14:10

Автор: Sakchanin01

Комментарий: Предложение конечно хорошее, а куда деть сотни предпринимателей работающих в этих сараях?

23 января 2019, 14:26

Автор: polo

Graf: Сволочи, вчера вечером разворачивался на против кинотеатра пробил днище и бампер штырем... Фотографии с места события сделать и в суд!. Иначе ни как!!!

23 января 2019, 14:59

Автор: Voevoda

Комментарий: Сакский рынок это полная дичь.
Примерно так.
-Сколько стоит эта вещь?
-Она стоит 300 денег.
-Но в магазине она 200.
-Дорогу в магазин подсказать?

23 января 2019, 18:30

Автор: Ikas2017

Комментарий: По рублю со стройки,
Отпилить придётся,
Сколько же рублей
Город не дождётся!

23 января 2019, 19:44

Автор: Graf

Комментарий: По другому эту безумную, бестолковую работу по "так называемому, благоустройству" не назовёшь, идёт дерибан бюджетных средств, так что будут и дальше копать, говорят Аксёнов скоро приедет, так к приезду и Ленина и Советскую перекопают...