Напомнить пароль

Публичные слушания

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 15 января 2019

Публичные слушания, 15 января 2019

15 января в зале заседаний администрации (здание бывшей налоговой рядом с детской поликлиникой) состоятся публичные слушания по следующим вопросам:

1) В 17.00 рассмотрение проекта планировки и проекта межевания территории, примыкающей к разделительным дамбам и расположенной между Западным лечебным водоёмом (в период работы химзавода - отстойник с медным купоросом) и ул.Морская, предназначенная под строительство курортно-рекреационного комплекса спа-центра "Бодиланд" и мини-парка развлечений.

2) Рассмотрение проекта планировки и проекта межевания территории, расположенной по ул.Ивановой в г.Саки на берегу пруда Ковш, предназначенной для строительства курортно-рекреационного комплекса.

При себе иметь паспорт.

Алексей Мазанов

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

15 января 2019, 16:40

Автор: RTV

Комментарий: Интересно, а в нашем городе о публичных слушаниях всегда так принято объявлять за несколько минут до начала? Супер!...

15 января 2019, 17:10

Автор: polo

RTV: Интересно, а в нашем городе о публичных слушаниях всегда так принято объявлять за несколько минут до начала? Супер!...Нет конечно. В нашем городе принято объявлять о чем бы то ни было ПОСЛЕ мероприятия.

15 января 2019, 18:25

Автор: RTV

polo: Нет конечно. В нашем городе принято объявлять о чем бы то ни было ПОСЛЕ мероприятия.А вот это, кстати, я замечаю постоянно - объявления о прошедших событиях постфактум. 😀

15 января 2019, 19:49

Автор: RTV

Комментарий: И что примечательно и показательно, ни здесь ссылка ни здесь ссылка объявления о слушаниях до сих пор не наблюдается. Зато потом будет отчет об этом "мероприятии", где на фото можно будет лицезреть 10-15 персонажей, типа "общественность" города 😀))))

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.