Напомнить пароль

День инвалидов в санатории им.Бурденко

Общество : 4 декабря 2018

День инвалидов в санатории имБурденко, 4 декабря 2018

3 декабря в киноконцертном зале специализированного спинального санатория имени Н.Н. Бурденко состоялось торжественное собрание, посвященное Международному дню инвалидов.

Поздравить сильных духом людей пришли депутат Госсовета РК Наталья Яицкая, председатель горсовета Владимир Добрянский, глава администрации Андрей Ивкин, заместитель главы администрации Юлия Предыбайло.

Началось мероприятие с церемонии чествования горожан, внесших весомый вклад в развитие инвалидного движения г.Саки.

После торжественной части собравшихся ожидала красочная концертная программа. Для присутствующих выступили солисты музыкальной рэп-группы «Друзья на колесах» (г.Нижний Новгород) Алена Бекишева и Михаил Четвертаков, а также фокусник-иллюзионист Виктор Добровольский.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.