Напомнить пароль

Пересмотр проекта реконструкции Строительной

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 21 сентября 2018

Пересмотр проекта реконструкции Строительной, 21 сентября 2018

В Сакской администрации состоялось совещание по поводу корректировки проекта реконструкции ул.Строительная. Ещё раз, тщательно, была пересмотрена транспортная схема. Было принято решение добавить остановки общественного транспорта, в связи с большой плотностью населения на данном участке, корректировка в части устройства парковочных карманов для автомобилей.

Помимо этого, актуальным остался вопрос размещения площадок для мусорных контейнеров, расположенных по проекту вдоль дороги. Принято решение переместить площадки. Вопрос размещения этих площадок будет рассматриваться уполномоченной комиссией после обследования междворовых территорий, с учётом существующих нормативов.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

21 сентября 2018, 16:12

Автор: Ikas2017

Комментарий: Сделайте маршрут автобуса мимо магазина "ПУД" и к вам потянутся люди, а пока смотрите в одноклассниках "Тайны сакского озера М". ссылка

22 сентября 2018, 7:51

Автор: Voroneg

Комментарий: Кажется, что реконструкцию ул. Строительной постигнет судьба нашей многострадальной дамбы. Будут ещё заседания, пересмотры, а воз и ныне там. Что из начатого было доведено до конца? Может все таки нужно брать реальные планы?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.