Напомнить пароль

Сакские новости, страница 142

На Комсомольской готовятся копать

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 18 августа 2018

На Комсомольской готовятся копать, 18 августа 2018

17 августа в Саках началась реконструкция улицы Комсомольская.

Сейчас идут работы от Михайловского шоссе до Тертышного. Подрядчик производит обрезку деревьев, установку ограждений и начинает подготовку к вскрытию асфальтобетонного покрытия.

На улице будет вестись прокладка сети ливневой канализации, замена бордюров, обустройство пешеходных дорожек, монтаж уличного освещения и т.д

Администрация Саки

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: W.W.

20 авг. 2018, 18:42

Комментарий: Понятно, нужное дело-ну а кто ответит что ждет Курортная улица? Почему там все застопорилось, почему не асфальтируют улицу, не строят пешеходных дорожек, нет монтажа уличного освещения. АУ!!!!! Администрация города Саки поясните хоть что то.

Автор: Andrei

21 авг. 2018, 22:12

W.W.: Понятно, нужное дело-ну а кто ответит что ждет Курортная улица? Почему там все застопорилось, почему не асфальтируют улицу, не строят пешеходных дорожек, нет монтажа уличного освещения. АУ!!!!! Администрация города Саки поясните хоть что то. К сожалению здесь точно никто не ответит, а жаль, неужели в администрации г. Саки нет специалиста по связям с общественностью, чтобы отслеживать реакцию жителей в том числе на, по сути, единственном новостном портале города?

Автор: W.W.

22 авг. 2018, 13:51

Комментарий: Для них связь с общественность такой же страх, как черту ладонка.

Автор: Fyr

22 авг. 2018, 18:33

Комментарий: Делают своё дело тихо.
Им пиар не нужен.

Автор: Voevoda

23 авг. 2018, 08:50

Andrei: чтобы отслеживать реакцию жителейВы хотите что бы Ивкин при журналистах всех на три буквы посылал?

Автор: Доброжелатель

23 авг. 2018, 09:36

W.W.: Понятно, нужное дело-ну а кто ответит что ждет Курортная улица? Почему там все застопорилось, почему не асфальтируют улицу, не строят пешеходных дорожек, нет монтажа уличного освещения. АУ!!!!! Администрация города Саки поясните хоть что то. На Строительной уже сделали ливнёвую канализацию, сейчас и на Комсомольской сделают :D

Автор: W.W.

23 авг. 2018, 18:24

Доброжелатель: На Строительной уже сделали ливнёвую канализацию, сейчас и на Комсомольской сделают :DДа сделали уже хрен знает когда-почему ничего дальше не делается.

Автор: Ikas2017

24 авг. 2018, 13:22

Комментарий: Давайте отделять мух от котлет и говорить о сделанном...

Автор: W.W.

24 авг. 2018, 18:13

Ikas2017: Давайте отделять мух от котлет и говорить о сделанном... В настоящий момент сделано-ул. Интернациональная и то с некоторыми большими вопросами и пожеланиями, а остальное (я имею в виду ремонт улиц) все в состоянии не стояния, наполовину сделано-наполовину заброшено и работы не ведутся месяцами, перечислять не буду-все все прекрасно знают, но перлы про осадку химзаводской дамбы, по которой десятилетиями ездил транспорт вообще ни в какие ворота не лезет.

Автор: Andrei

24 авг. 2018, 23:02

W. W. : ...перлы про осадку химзаводской дамбы, по которой десятилетиями ездил транспорт вообще ни в какие ворота не лезет. Дамба это боль.