Напомнить пароль

Персональная выставка творческих работ Дарьи Рыжило

предыдующая новость следующая новость

Культура : 15 августа 2018

Персональная выставка творческих работ Дарьи Рыжило, 15 августа 2018

15 авуста 2018 городская библиотека им.Н.В.Гоголя открыла выставку рисунков и творческих работ юной читательницы и художницы Дарьи Рыжило в Музее краеведения и истории грязелечения.

На вернисаж пришли родственники, знакомые, друзья, а также жители и гости города. Поздравить с первой персональной выставкой Дашу пришли: педагог по творческому мастерству Клищар Любовь Петровна, первая воспитательница Романяк Татьяна Адольфовна, учительница английского языка Гаврилко Светлана Ивановна. Мама вручила своей юной и любимой художнице диплом "Лучшей дочери".

Подарком для зрителей было выступление учащихся детской музыкальной школы им.Ю.Богатикова Екатерины Нудьга и Дианы Габак, которые исполнили радостные и задорные песни о лете, красках и рисовании.

Все искренне поздравляли виновницу торжества с ее первой персональной выставкой и желали ей стать в дальнейшем известной художницей. Даша подарила картины своим учителям, музею и библиотеке.

Искренне поздравляем Дарью с началом творческого пути!

Отдельная благодарность коллективу музея краеведения и истории грязелечения за предоставленное помещение, за теплый и радушный прием!

Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.