Напомнить пароль

В Саках состоится общегородской выпускной бал

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 19 июня 2018

В Саках состоится общегородской выпускной бал, 19 июня 2018

24 июня на главной площади города Саки впервые состоится общегородской школьный выпускной бал.

После официальной части присутствующих ожидает яркая шоу-программа: Dj & MC, концерт кавер-группы, фейерверк и многое другое.

Начало в 19-00.

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в масштабном событии!

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

24 июня 2018, 11:06

Автор: Ермак

Комментарий: Мне как обывателю интересно, а возможно ли сделать так, чтобы праздники действительно были праздниками? Перерыли весь город и закрываете единственную дорогу для движения транспорта. Неужели нельзя просто отгородить полосу для движения ТС? В такой день, чтобы доехать от 2ой школы в новофедоровку необходимо потратить 40 минут. Это, возможно, не так страшно, если это выхдной день (не у всех выходные дни совпадают с государственными или городскими), но есть еще и службы работающие 24/7 скорая помощь, мчс и другие службы быстрого реагирования. Хотелось бы чтобы в будущем вы учитывали и интересы окружающих. (Получилоь без мата, а хотелось) Спасибо за внимание.

24 июня 2018, 11:54

Автор: Ермак

Комментарий: Мне как обывателю интересно, а возможно ли сделать так, чтобы праздники действительно были праздниками? Перерыли весь город и закрываете единственную дорогу для движения транспорта. Неужели нельзя просто отгородить полосу для движения ТС? В такой день, чтобы доехать от 2-ой школы в Новофедоровку необходимо потратить 40 минут. Это, возможно, не так страшно, если это выходной день (не у всех выходные дни совпадают с государственными или городскими), но есть еще и службы работающие 24/7 скорая помощь, МЧС и другие службы быстрого реагирования. Хотелось бы чтобы в будущем вы учитывали и интересы окружающих. (Получилось без мата, а хотелось) Спасибо за внимание.

24 июня 2018, 16:23

Автор: Ikas2017

Комментарий: Когда в Саках праздник (спектакль в РДК, концерт на площади или массовые гулянья) до поселка можно добраться только на своих двоих, транспорт вечером не ходит. В городе правят бал водители «маршруток», которые превратили свои действия в дурную традицию, а жители идут пешком через дамбу, вспоминая руководителей города «не злым, тихим словом»…

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.