Напомнить пароль

Фестиваль лета пройдет в Саки

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 22 июня 2018

Фестиваль лета пройдет в Саки, 22 июня 2018

Всероссийский фестиваль красок в Саки состоится на пляже базы отдыха Прибой (ул.Морская, 4). Гостей ждут 3 часа беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок.

Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета.

Как всегда, на сцене главного красочного события года выступят лучшие кавер-группы города, а популярные диджеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов последних лет.

На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть. Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений!

Кроме Саки Всероссийский фестиваль красок в 2018 году посетит еще 250 городов России и СНГ.

Начало 29 июня в 17:00.

Новость добавил: Арт-проект "Вместе Зажигаем"

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

16 июня 2018, 15:53

Автор: Diman2968

Цитата: Всероссийский фестиваль красок в Саки Город перестал склоняться или текст писали через гугл переводчик?

16 июня 2018, 21:38

Автор: RTV

Diman2968: Город перестал склоняться или текст писали через гугл переводчик?Неоднократно замечено, что некоторые авторы новостийных статей о нашем городе, причем, в самых разнообразных изданиях, стесняются писать "в Саках". А написать "в городе Саки" не позволяет, видимо, современное образование 😀))))

17 июня 2018, 7:59

Автор: Diman2968

RTV: Неоднократно замечено, что некоторые авторы новостийных статей о нашем городе, причем, в самых разнообразных изданиях, стесняются писать "в Саках". А написать "в городе Саки" не позволяет, видимо, современное образование 😀))))Ладно бы если б написали "в городе Саки", так пишут же просто "в Саки", а это как то слух режет, особенно в конце "Кроме Саки Всероссийский..."

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.