Напомнить пароль

Администрация города Саки переезжает

предыдующая новость следующая новость

События : 1 мая 2018

Администрация города Саки переезжает, 1 мая 2018

Администрация города Саки переезжет из зданий по ул. Ленина, 15 и ул. Курортной, 75 в помещение бывшей налоговой инспекции (ул. Курортная, 57). Здесь теперь располагаются основные отделы, службы и управления исполнительного органа муниципального образования, а также Сакский городской совет.

Как сообщила заместитель главы администрации города Юлия Предыбайло, на первом этаже нового здания муниципалитета находятся службы, располагавшиеся ранее по ул. Курортной, 75: отделы ЖКХ, строительства и архитектуры, жилья, земельных, имущественных отношений. К слову, налоговая инспекция, освободив здание по ул. Курортной, 57, осуществляет сейчас переезд в помещение по ул. Курортной, 75.

На втором этаже нового здания муниципалитета будут расположены кабинеты руководства, аппарата администрации. На третьем этаже разместятся руководство, аппарат Сакского городского совета, управление экономического развития администрации и его подразделения.

По новому адресу теперь располагается и отдел образования администрации, подразделения которого будут работать в здании по ул. Бурденко, 1.

Несмотря на переезд, горсовет, службы администрации не прекращают свою деятельность, прием граждан в полном объеме идет с 30 апреля.

Все телефоны городского совета, служб администрации остаются прежними. Однако в настоящий момент проводится их переподключение, что может временно сказаться на качестве связи.

Администрация города приносит извинения сакчанам за временные неудобства. В то же время, как отметил глава администрации Андрей Ивкин, муниципалитет впервые получил помещение, которое после проведения юридических процедур будет передано в собственность города. Оно располагается в центре. Кроме того, концентрация большинства служб в одном здании, безусловно, будет удобна для сакчан, обращающихся в местные органы власти по тем или иным вопросам.

Полный список служб муниципалитета с адресами их месторасположения, телефонами и другой полезной информацией будет опубликован позднее.

Газета “Слово города”

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

1 мая 2018, 20:41

Автор: RTV

Комментарий: Насчет удобства для горожан - не знаю. Надеюсь только, что ребята из администрации, особенно верхушка, попривыкнут к решеткам, чтобы потом особо не пугались 😀))))))

1 мая 2018, 21:14

Автор: polo

RTV: Надеюсь только, что ребята из администрации, особенно верхушка, попривыкнут к решеткам, чтобы потом особо не пугались 😀))))))Это точно! Пусть привыкают. Надеюсь следующий переезд, тем кто заслужит, будет в суд на ул.Кузнецова. ))

2 мая 2018, 5:21

Автор: Ikas2017

Комментарий: Этому образованию место в здании бывшего паспортного стола на посёлке, с надеждой на аптеку, банкомат и другие признаки цивилизации...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.