Напомнить пароль

Андрей Ивкин награжден медалью

предыдующая новость следующая новость

События : 11 апреля 2018

Андрей Ивкин награжден медалью, 11 апреля 2018

11 апреля в Госсовете РК состоялась торжественная церемония вручения государственных наград работникам различных отраслей по случаю четвертой годовщины принятия Конституции Республики Крым.

Глава администрации Сак Андрей Ивкин был удостоен медали «За доблестный труд». Почетную награду ему вручила первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко.

Медаль «За доблестный труд» — государственная награда Республики Крым, которая вручается за высокие достижения в труде в области государственного, экономического, социального и культурного развития Крыма.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

13 апреля 2018, 13:34

Автор: dm.bl

Комментарий: ЗА ЧТО???!!! ВАХАХА... Воистину Аксеновский дружок))) Только с его подачи ТАКУЮ награду могли вручить нашему...

13 апреля 2018, 15:32

Автор: Fyr

Комментарий: За перерытый город

13 апреля 2018, 16:01

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Загадочная такая медалька "За доблестный труд"... А этот труд, он на благо народа или возможны варианты?))

13 апреля 2018, 21:53

Автор: W.W.

Комментарий: Да уж,ничего в верхушках не меняется.

14 апреля 2018, 9:26

Автор: Andrei

Комментарий: Странно видеть награждения до завершения хотя бы одного серьезного строительного проекта.

14 апреля 2018, 13:41

Автор: RTV

Andrei: Странно видеть награждения до завершения хотя бы одного серьезного строительного проекта. Это как Обаме Нобелевскую премию мира дали - авансом. А там можно уже и ничего не делать. Ну, а если и не построится ничего в срок, можно, как предшественник, найти стрелочника, и потом по отсидке ему еще какой-нибудь МУП создать, за "верность", так сказать 😀)))))))

15 апреля 2018, 21:00

Автор: Ikas2017