Напомнить пароль

Объявлен тендер на строительство набережной

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 29 марта 2018

Объявлен тендер на строительство набережной, 29 марта 2018

На сайте Госзакупок объявлен тендер на «Строительство пешеходной набережной вдоль улицы Морская в городе Саки». Предельная стоимость работ заявлена в 1,147 млрд руб. Заказчик «СакиИнвестПроект». Победителя объявят после 13 апреля 2018 года.

Проект предусматривает строительство пешеходной набережной протяженностью более пяти километров. Также будет сооружены: оградительная волноотбойная стенка набережной, десять волноломов, две пляжеудерживающие буны, искусственный волногасящий пляж из песка и гальки и другие сооружения.

Предполагается построить набережную к концу 2019 года.

Mail.Ru

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

30 марта 2018, 0:19

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Про туалеты для отдыхающих опять забудут? Главное, чтобы издалека вид был достойный?))

2 апреля 2018, 9:46

Автор: Саки72

Комментарий: Интересно, как они все ЭТО будут строить на территории санаториев и баз? Пять км - это от гарнизона и до бывшего "Сакского "пляжа. А летом строить нельзя - отдыхающие не приедут. КАК они собираются ВСЕ это за полтора года построить не понятно. Несчастную дамбу на Чокраке второй год мучают, за это время можно было мост через озеро построить. Господа, делаем ставки на дату открытия новой набережной!!! Я за конец 2020, начало 2021.....

2 апреля 2018, 16:07

Автор: vovan

Саки72: делаем ставки на дату открытия новой набережной!!!Главное нàчать!!!

2 апреля 2018, 22:52

Автор: Petr Soldat

Саки72: Господа, делаем ставки на дату открытия новой набережной!!! Еще до ОТКРЫТИЯ новой набережной, произошло ЗАКРЫТИЕ доступа к озеру болящих и страждущих со стороны Курортной. Полагаете с открытием что-то изменится? :-(

3 апреля 2018, 14:50

Автор: Саки72

Petr Soldat: Еще до ОТКРЫТИЯ новой набережной, произошло ЗАКРЫТИЕ доступа к озеру болящих и страждущих со стороны Курортной. Полагаете с открытием что-то изменится? :- (Да, нет. У нас походу как только новое- значит будет еще хуже. И что интересно - все молчат, всем все пофиг.

4 апреля 2018, 19:50

Автор: RTV

Petr Soldat: Про туалеты для отдыхающих опять забудут? Главное, чтобы издалека вид был достойный?))Что значит - опять забудут? И что значит - для отдыхающих? А местные что, домой бегают? 😉 У нас про общественные туалеты вообще когда в последний раз вспоминали? Где у нас в городе есть хоть один (!) общественный туалет?

4 апреля 2018, 20:03

Автор: vovan

RTV: Где у нас в городе есть хоть один (!) общественный туалет?У кафе Гринпис

4 апреля 2018, 20:38

Автор: RTV

vovan: У кафе ГринписУлыбнуло 😀 Еще скажúте - на автостанции. Если это серьезно, то у Вас странное понимание определения "общественный туалет". 😀 Кстати, а вот насколько Евпатория больше Сак? А там, на секундочку, больше 40 общественных туалетов.

4 апреля 2018, 20:43

Автор: RTV

Саки72: ...Господа, делаем ставки на дату открытия новой набережной!!! Я за конец 2020, начало 2021.....Насчет окончания в Саках всех работ по ФЦП к 2020-му году - абсолютно согласен - 100% ничего к сроку не сдадут. Опять обнаружится какой-нибудь "сложный рельеф" или "недоисследования по геологии" 😀 А вот что до территории санаториев и баз, то, насколько я знаю, пляжи не находятся ни в чьей собственности. А набережная планируется вроде как именно по территории пляжей.

8 апреля 2018, 20:05

Автор: Вампилов