Напомнить пароль

Сакские новости, страница 168

Объявлен тендер на строительство набережной

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 29 марта 2018

Объявлен тендер на строительство набережной, 29 марта 2018

На сайте Госзакупок объявлен тендер на «Строительство пешеходной набережной вдоль улицы Морская в городе Саки». Предельная стоимость работ заявлена в 1,147 млрд руб. Заказчик «СакиИнвестПроект». Победителя объявят после 13 апреля 2018 года.

Проект предусматривает строительство пешеходной набережной протяженностью более пяти километров. Также будет сооружены: оградительная волноотбойная стенка набережной, десять волноломов, две пляжеудерживающие буны, искусственный волногасящий пляж из песка и гальки и другие сооружения.

Предполагается построить набережную к концу 2019 года.

Mail.Ru

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: Petr Soldat

30 марта 2018, 00:19

Комментарий: Про туалеты для отдыхающих опять забудут? Главное, чтобы издалека вид был достойный?))

Автор: Саки72

2 апр. 2018, 09:46

Комментарий: Интересно, как они все ЭТО будут строить на территории санаториев и баз? Пять км - это от гарнизона и до бывшего "Сакского "пляжа. А летом строить нельзя - отдыхающие не приедут. КАК они собираются ВСЕ это за полтора года построить не понятно. Несчастную дамбу на Чокраке второй год мучают, за это время можно было мост через озеро построить. Господа, делаем ставки на дату открытия новой набережной!!! Я за конец 2020, начало 2021.....

Автор: vovan

2 апр. 2018, 16:07

Саки72: делаем ставки на дату открытия новой набережной!!!Главное нàчать!!!

Автор: Petr Soldat

2 апр. 2018, 22:52

Саки72: Господа, делаем ставки на дату открытия новой набережной!!! Еще до ОТКРЫТИЯ новой набережной, произошло ЗАКРЫТИЕ доступа к озеру болящих и страждущих со стороны Курортной. Полагаете с открытием что-то изменится? :-(

Автор: Саки72

3 апр. 2018, 14:50

Petr Soldat: Еще до ОТКРЫТИЯ новой набережной, произошло ЗАКРЫТИЕ доступа к озеру болящих и страждущих со стороны Курортной. Полагаете с открытием что-то изменится? :- (Да, нет. У нас походу как только новое- значит будет еще хуже. И что интересно - все молчат, всем все пофиг.

Автор: RTV

4 апр. 2018, 19:50

Petr Soldat: Про туалеты для отдыхающих опять забудут? Главное, чтобы издалека вид был достойный?))Что значит - опять забудут? И что значит - для отдыхающих? А местные что, домой бегают? ;) У нас про общественные туалеты вообще когда в последний раз вспоминали? Где у нас в городе есть хоть один (!) общественный туалет?

Автор: vovan

4 апр. 2018, 20:03

RTV: Где у нас в городе есть хоть один (!) общественный туалет?У кафе Гринпис

Автор: RTV

4 апр. 2018, 20:38

vovan: У кафе ГринписУлыбнуло :) Еще скажúте - на автостанции. Если это серьезно, то у Вас странное понимание определения "общественный туалет". :) Кстати, а вот насколько Евпатория больше Сак? А там, на секундочку, больше 40 общественных туалетов.

Автор: RTV

4 апр. 2018, 20:43

Саки72: ...Господа, делаем ставки на дату открытия новой набережной!!! Я за конец 2020, начало 2021.....Насчет окончания в Саках всех работ по ФЦП к 2020-му году - абсолютно согласен - 100% ничего к сроку не сдадут. Опять обнаружится какой-нибудь "сложный рельеф" или "недоисследования по геологии" :) А вот что до территории санаториев и баз, то, насколько я знаю, пляжи не находятся ни в чьей собственности. А набережная планируется вроде как именно по территории пляжей.

Автор: Вампилов

8 апр. 2018, 20:05