Напомнить пароль

Мастер-класс к Дню белого медведя

предыдующая новость следующая новость

Культура : 25 февраля 2018

Мастер-класс к Дню белого медведя, 25 февраля 2018

25 февраля в сакской библиотеке, после клуба выходного дня сразу же начался мастер-класс, посвященный Международному дню белого медведя (27 февраля).

Члены сакского отделения Рериховского общества с огромным желанием спешат в библиотеку, чтобы провести с детьми очередные занятия, которые помогут им научиться работать и общаться в коллективе, научат определенным навыкам.

Дети шили белого медведя. Работа очень трудоемкая и кропотливая, ведь не каждому так быстро подчиняется иголка! Помогали и родители, и наставники! Алла Владимировна и Надежда Константиновна более двух часов занимались с ребятами, каждому из которых нужно было рассказать, показать и помочь сшить красавца-мишку! Но некоторые из детей изъявили желание сделать аппликацию белого медведя, которые тоже получились интересными и похожими на героя мультфильма "Умка".

Надежда Константиновна рассказала интересные факты из жизни белых медведей, а в конце провела викторину, на вопросы которой дети отвечали практически хором: так хорошо они запомнили все то, что им рассказали.

Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.