Напомнить пароль

Сакские новости, страница 205

Новые торговые места в Саках

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 5 февраля 2018

Новые торговые места в Саках, 5 февраля 2018

В администрации города Саки обсудили возможность создания новых торговых мест для сакских производителей.

Это позволит поддержать местного товаропроизводителя в реализации продукции. А также обеспечит сакчан качественной продукцией по доступным ценам без участия посредников.

Администрация Саки

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: polo

6 февр. 2018, 10:39

Комментарий: "..обсудили возможность создания новых торговых мест..."
Для "Прокофьевых" мест не хватает в Саках. ))

Автор: Diman2968

7 февр. 2018, 09:14

polo: "..обсудили возможность создания новых торговых мест..."
Для "Прокофьевых" мест не хватает в Саках. ))
Какая бы не была новость, всегда вы напишите о "Прокофьевых". вам не надоело? Я тоже отрицательно отношусь к "Прокофьеву" но к каждой новости читать комментарии об этом уже надоедает

Автор: polo

7 февр. 2018, 21:26

Diman2968: Какая бы не была новость, всегда вы напишите о "Прокофьевых". вам не надоело? Я тоже отрицательно отношусь к "Прокофьеву" но к каждой новости читать комментарии об этом уже надоедает1.Этот "прокофьев" как имя нарицательное. Все плохое в Саках называю этим словом.
2. В Саках не появляется ни чего нового. Одни и те же магазины переезжают с одного места в другое. Вместо "Наглого кота" открыли что то новое? Нет. Там открыли "Электро сток" с ул. Кузнецова.

Автор: stvoll

8 февр. 2018, 12:03

Комментарий: А может кто просветить неместного человека какие есть сакские производители?
Это какой-то мелкий бизнес не могущий позволить себе торговые точки? И ещё они по умолчанию выпускают качественную продукцию.
А а торговые площади будут строить за счет бюджета? У рынка уже какие-то торговые площади уже строятся.
А в городе есть фастфуд, альтернатива "Прокофьеву"? Ещё они обеспечиваю рабочими местами не только 3 месяца, а круглый год.

Автор: Doger

11 февр. 2018, 02:42

Комментарий: Ну самое смешное что Прокофьев это родственник чей то в администрации как я слышал ?
Простой смертный на остановке такое престижное место не возьмет )

Автор: stvoll

11 февр. 2018, 18:33

Doger: Простой смертный на остановке такое престижное место не возьмет )А магазин для животных и «Суши Wok» наверное не простые смертные открыли.

Автор: RTV

11 февр. 2018, 22:25

Doger: ... Прокофьев это родственник чей то в администрации как я слышал? А с Вас улыбаюсь Улыбка ) Кто не знает Прокофия Андреевича? Подмигивание ))))

Автор: RTV

11 февр. 2018, 22:31

stvoll: А магазин для животных и «Суши Wok» наверное не простые смертные открыли. Магазин для животных - простые смертные. Просто у людей киоск в этом месте стоял давненько, место было забито, и теперь им приходится там же дислоцироваться, но за много бóльшую арендную плату. А что касаемо «Суши Вёсла» («Суши Wok»), читайте - «Прокофьев», и всё прояснится Улыбка ))))