Напомнить пароль

Строительство трассы Симферополь – Евпатория – Мирный

предыдующая новость следующая новость

Крым : 2 февраля 2018

Строительство трассы Симферополь – Евпатория – Мирный, 2 февраля 2018

Строительство и реконструкция трассы Симферополь – Евпатория – Мирный начнётся в феврале 2018 года.

Первый этап строительства длинной 24,5 километров начнётся в Симферопольском районе, в районе посёлка Комсомольское, и завершится около села Скворцово. От посёлка Комсомольское до посёлка Школьное предусмотрено строительство новой трассы, а от посёлка Школьное до села Скворцово – реконструкция участка действующей автодороги Симферополь – Евпатория.

Участок будет четырёхполосным, первой технической категории с расчётной скоростью движения до 120 километров в час. Будет возведено шесть мостов и путепроводов, а также три надземных пешеходных перехода. Срок завершения работ - сентябрь 2020 года.

Дорога должна стать ответвлением трассы «Таврида» и будет обходить аэропорт Симферополя с юга. фото

Строительство трассы Симферополь – Евпатория – Мирный - привью к видео RNjhzbpytPg

КрымИнформ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

2 февраля 2018, 17:10

Автор: polo

Комментарий: Новость очень хорошая, но....
1. Только до Скворцово. До 20-го года. До Сак еще долго не доберутся.
2 А как в аэропорт добираться, если трасса в обход? На такси за 1000 или на Fly&Bus за 300 рублей?
Но новость очень хорошая!

2 февраля 2018, 18:59

Автор: RTV

polo: 1. До Сак еще долго не доберутся.
2 А как в аэропорт добираться, если трасса в обход?
1. До Сак эта трасса и не планируется - она пойдет в обход. 2. Это новая трасса, транзитная, так сказать, для разгрузки старой, которая никуда не денется. По ней и ездите в аэропорт. 😀

2 февраля 2018, 22:07

Автор: Voevodin

Комментарий: Да! , новость действительно ОЧЕНЬ хорошая, но только почему не дойдёт до Сак и не будет проходить через Саки, это как-то огорчает (.
И еще самое главное, местным властям т. е. из города Саки, доверять строить это трассу не как нельзя. а то вся трасса будет в буграх и развалится через год.

2 февраля 2018, 22:11

Автор: polo

RTV: 1. До Сак эта трасса и не планируется - она пойдет в обход. 😀Да Вы шо. А я Размечтался о новой трассе. Губу раскатал на удобную и быструю поездку. Без тряски. А то детей сильно укачивает.

2 февраля 2018, 22:17

Автор: Diman2968

Voevodin: дойдёт до Сак и не будет проходить через Саки , это как-то огорчает (. а зачем весь поток пускать через город? тут и так не проехать!
Трассы всегда нужно пускать в объезд городов и сёл, иначе это будет как в Мелитополе, когда один город полтора часа проезжаешь

2 февраля 2018, 22:35

Автор: Voevodin

Diman2968: а зачем весь поток пускать через город? тут и так не проехать... Вы знаете это как сказать, возможно вы правы, а возможно и нет.

2 февраля 2018, 22:40

Автор: Diman2968

Voevodin: Вы знаете это как сказать, возможно вы правы, а возможно и нет. Да и расширять у нас некуда дорогу, построек около дороги понастроили, развязки нет места делать, а без развязок светофорами это вся трасса встанет, загазованность увеличится во много раз!
Ну а так что мешает выехать на эту трассу в районе поворота на Николаевку...

3 февраля 2018, 11:18

Автор: Marten