Напомнить пароль

Содержание курортного парка города Саки

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 13 января 2018

Содержание курортного парка города Саки, 13 января 2018

Территория курортного парка передана в собственность города Саки.

12 января глава администрации Сак провел совещание посвященное курортному парку.

Обсуждали формирование кадрового состава для обслуживания парковой территории и мероприятия по благоустройству.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

15 января 2018, 0:26

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Неужели еще и в парке стройку затеют? Если пересчитать государственные инвестиции на всё строительство в Саках на одну душу населения... не то что Москву, Сан-Франциско обогнали уже)))

15 января 2018, 2:31

Автор: Andrei

Petr Soldat: ...не то что Москву, Сан-Франциско обогнали уже)))Как будто это что-то плохое.

15 января 2018, 20:32

Автор: Petr Soldat

Andrei: Как будто это что-то плохое.Для г. Саки это сказочно. Для страны в целом - губительно. В стране кризис. Финансовый, производственный, научный, политический. И нужно понимать, что сейчас не время и не место лить бетон по берегам грязевого озера. Особенно в таких объемах.

15 января 2018, 21:47

Автор: Zaivan

Комментарий: Внимательно смотрит где еще один ларек воткнуть

15 января 2018, 23:13

Автор: Andrei

Petr Soldat: ... В стране кризис... сейчас не время и не место лить бетон... в таких объемах.А когда будет время? Если рассуждать таким образом, такого времени, чтобы строить, инвестировать, развивать инфраструктуру, никогда не будет.

Вложение денег в проекты создает рабочие места, дает возможность работать компаниям, как производящим работу, обеспечивающим логистику, закупки, нагрузку производящим мощностям. Это тянет за собой остальное - возможность возводить жилье, возможность производить/продавать механические детали и ресурсы для производства ТО оборудования, транспорта, ремонтов, обслуживания автмобилей, людей, это и есть хоть какое-то движение к подъему темпов роста экономики.

16 января 2018, 11:39

Автор: Zaivan

Petr Soldat: ...сейчас не время и не место лить бетон по берегам грязевого озера. Особенно в таких объемах.Это не просто бетон - это плотина БУДУЩЕЙ САКСКОЙ ГЭС

16 января 2018, 19:39

Автор: Petr Soldat

Zaivan: Это не просто бетон - это плотина БУДУЩЕЙ САКСКОЙ ГЭСГЭС - это Грязевая ЭлектроСтанция что ли?)) Другие варианты тут не просматриваются.

16 января 2018, 23:37

Автор: Zaivan