Напомнить пароль

Сакские легкоатлеты выступили на Кубке Крыма

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 23 декабря 2017

Сакские легкоатлеты выступили на Кубке Крыма, 23 декабря 2017

23-24 декабря в манеже факультета физического воспитания и спорта Таврической академии прошли соревнования по легкой атлетике "Кубок Республики Крым на призы Заслуженного тренера Тита Федоровича Корнева"

В Соревнованиях принимали участие сильнейшие взрослые спортсмены городов и районов Крыма. По итогам соревнований сакский спортсмены привезли немало наград и выполнили спортивные разряды.

Александр Кадуха доказал свой статус сильнейшего прыгуна в длину, подтвердив недавно выполненый норматив КМС, и увеличил своё лучшее достижение недельной давности на 22 см. В этот раз ему удалось "улететь" на 7.36 см.

Алина Попович стала третьей в беге на 60 м. и 200 м., показав свои лучшие результаты в этом зимнем сезоне 7.7 и 26.6 секунды соответственно.

Порадовали бегуны с барьерами Максим Кодола и Иван Панфилов на дистанции 60 м. с барьерами. Ребята впервые пробовали себя на этой дистанции на взрослых барьерах, высота которых 1м. 67см. Дебют им удался и они заняли 2 и 3 места соответственно с результатами 8.7 и 8.8 секунды. Тем самым выполнив норматив 1 взрослого разряда.

Спортивная школа г. Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.