Напомнить пароль

Аксенов поручил разобраться с рынком "Атланта" в Саках

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 25 ноября 2017

Аксенов поручил разобраться с рынком "Атланта" в Саках, 25 ноября 2017

Глава республики Крым Сергей Аксёнов поручил разобраться с нарушением норм санитарии и безопасности на рынке «Атланта» в городе Саки. Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания Архитектурно-градостроительного совета при главе Крыма.

Аксёнов дал поручение своему заместителю И.Н.Михайличенко: "провести с силовиками совещание, весь этот бардак прекратить".

На заседании градсовета глава Сак Андрей Ивкин сообщил, что сейчас судятся с собственником по поводу расторжения договора аренды и признания имущества несостоявшимся.

Аксенов поручил разобраться с рынком "Атланта" в Саках - привью к видео gALKscCtPS4

КрымИнформ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

26 ноября 2017, 13:45

Автор: Zaivan

Комментарий: городские власти насмотрели участочек

27 ноября 2017, 18:58

Автор: Ikas2017

Комментарий: Чего с ним разбираться? Назвать "Прокофьевым", а польза сама придёт...

27 ноября 2017, 20:01

Автор: Olegus103rus2019

Комментарий: Давно пора эту помойку с туалетом снести.

11 декабря 2017, 11:30

Автор: FzlP

Комментарий: С собственником, по поводу расторжения договора аренды и признания имущества несостоявшимся, никто не судится. ТЦ ООО "Атланта" судится с городскими властями по пересмотру одного из пунктов в договоре аренды. Гл. архитектор Ирхина Г Б умышленно вводит всех в заблуждение. Общественный туалет, находящийся на территории, убирается ежедневно и является единственным бесплатным туалетом на весь город. Он подключён к центральной канализации и его посещает огромное количество местных жителей, а также приезжающих из района, поэтому убрать его так, чтобы не было запаха совсем, очень сложно.
В ТЦ ООО "Атланта" осуществляют трудовую деятельность более восьмидесяти человек, в том числе инвалиды. Многие содержат семьи. Нельзя лишать людей работы только из-за того, что кому-то приглянулось это место.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.