Напомнить пароль

Встреча с керченской поэтессой Верой Коваль

предыдующая новость следующая новость

Культура : 19 ноября 2017

Встреча с керченской поэтессой Верой Коваль, 19 ноября 2017

19 ноября 2017 в читальном зале городской библиотеки им. Н. В. Гоголя собрались читатели библиотеки, поэты литературного объединения "Сакские родники" и керченского ЛитО "Лира Боспора" на творческую встречу под названием "Прекрасен мир любовью материнской". Поэты рассказывали о своих достижениях, творческих планах, успехах, читали свои стихи, обменивались опытом и книгами.

Вера Коваль (ЛитО "Лира Боспора") прочитала свое стихотворение о керченском мосте, рассказала о его строительстве и о надеждах, связанных с ним в плане творческого общения и сотрудничества с материковой Россией. Представила флаг своего объединения и фотоальбом, предоставив возможность всем познакомиться с его обширной, многогранной работой и подарила сакским поэтам литературный альманах "Лира Боспора". "Сакские родники" сделали ответный подарок керченскому ЛитО, вручив Вере Коваль свой литературный альманах "След".

На творческой встрече в дружественной обстановке звучали стихи о любви, о родине, о России, которые читали Вера Коваль, Надежда Рунова, Елена Соловьёва, Надежда Гуртовая, Лилия Богатырь, Дмитрий Крицкий, Алексей Кузьменко, Александра Клеменцова. В процессе общения рождались новые идеи и планы на будущее.

Закончилась встреча сердечным поздравлением Елены Соловьёвой с днем рождения, который она отметила совсем недавно и душевным чаепитием!

Сотрудничество "Сакских родников" с поэтами Крыма продолжается!

Коллектив городской библиотеки присоединяется к поздравлениям с днем рождения Елены Соловьёвой! И желаем творческого вдохновения и оптимизма!

Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.