Напомнить пароль

В Саках открылся центр тестирования иностранцев

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 24 октября 2017

В Саках открылся центр тестирования иностранцев, 24 октября 2017

В Саках на базе Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации открылся Локальный центр тестирования иностранных граждан.

Центр обеспечивает проведение тестирования по трем направлениям:

- комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ для получения разрешения на работу, патента или разрешения на временное проживание, а также вида на жительство в Российской Федерации;

- тестирование по русскому языку как иностранному для получения гражданства Российской Федерации;

- тестирование по шести уровням владения русским языком как иностранным (А1—С2);

Центр осуществляет оформление и выдачу сертификатов государственного образца. Сдача экзамена проходит по адресу: г. Саки, ул. Курортная, 101, тел. +7 (978) 275 74 95 ссылка

Академия профпереподготовки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

27 октября 2017, 22:09

Автор: василь

Комментарий: Наблюдаю в Саках толпы настоящих иностранцев, не бывших советских граждан ставших в одночасье иностранцами в РФ, а настоящих иностранцев, жаждущих получить разрешение на работу, патента или разрешение на временное проживание, а также вида на жительство и гражданства в Российской Федерации.
А если серьёзно - это ЧТО? Очередной распил бюджетных денег из Москвы? Организовали данный Центр, посадили людей на должности, дали оклады. А работа то для них есть? Если и делать такой Центр, то он оправдает себя в Симферополе или ЮБК. Ведь по Закону о гражданстве бывшие граждане СССР имеют право упрощённого получения гражданства РФ путём простого собеседования. Чем они и воспользуются, получив второе гражданство помимо своего национального. И вуаля, не надо сдавать всех экзаменов, получать вид на жительство и т. д и т. п. А настоящие иностранцы делают проще. Получают многолетнюю деловую визу и по ней работают в России. И для получения визы тоже не надо проходить все эти препоны. И такую визу сделает ЛЮБОЕ турбюро в Европе за 150 евро.
Вот для примера сайт ссылка

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.