Напомнить пароль

21 октября в Саках прошел субботник

Общество : 21 октября 2017

21 октября в Саках прошел субботник, 21 октября 2017

Активное участие в субботнике приняли сотрудники администрации города Саки. Их силами была убрана опавшая листва в сквере по улице Ленина.

По окончании мероприятия глава администрации Андрей Ивкин поблагодарил всех за слаженную работу.

Источник: Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.