21 октября в Саках прошел субботник
Общество : 21 октября 2017
Активное участие в субботнике приняли сотрудники администрации города Саки. Их силами была убрана опавшая листва в сквере по улице Ленина.
По окончании мероприятия глава администрации Андрей Ивкин поблагодарил всех за слаженную работу.
Источник: Администрация Саки
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.