Напомнить пароль

Строительство 50-ти метровой высотки в центре Сак

предыдующая новость следующая новость

События : 13 октября 2017

Строительство 50-ти метровой высотки в центре Сак, 13 октября 2017

13 октября под председательством первого зама главы администрации Сак Елены Минаковой состоялось заседание градостроительного совета города. На заседании присутствовал Андрей Ивкин. ссылка

На рассмотрение был вынесен разработанный «НПФ «ЭнергоАльянс» проект многофункционального здания с двумя кинотеатрами на 400 посадочных мест по адресу: г.Саки, пер.Ковалева, 32.

Сейчас на данном участке находится объект незавершенного строительства. Его демонтируют.

Проектом предусмотрено строительство 14-этажного здания, в состав которого войдут: двуэтажная часть, предназначеннная для размещения двух кинотеатров, торговых площадей и фитнес-центра с бассейном, двенадцатиэтажная – для размещения офисов и жилых апартаментов, а также две подземные автостоянки на 250 парковочных мест.

Проект предусматривает полную адаптацию для людей с ограниченными физическими возможностями.

Члены градосовета единогласно поддержали проект.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

19 октября 2017, 10:36

Автор: Voevodin

Комментарий: Да, все это хорошо красиво. Благоустройство города я всегда за и поддерживаю это направления!!! НО вы не с того начинаете. Посмотрите на эти двух этажные дома. По бывшей улице "Заводская", начиная от второй школы и заканчивая прокуратурой.
В каком они состоянии это просто ужас. И этого не кто не видет.
И начинают строить не от туда как всегда. Да, молодежи надо быть! и давать им развиваться. Но вы доведите до ума эти двух этажные дома, дом №36 весь в трещинах, крышу там не меняли еще с постройки дома, канализация там скоро уплывет вмести с люками в черное море. Да что там этот дом, на этой бывшей улице "Заводская" их хватает.

19 октября 2017, 18:12

Автор: polo

Voevodin: . Но вы доведите до ума эти двух этажные дома...., .Зачем это доводить их до ума? Лучше светофоров наставить неработающих. Когда только включили-страшно переходить было. В одну сторону работает, в другую нет. Пешеходам горит зеленый свет, а автомобилям-желтый мигает. Вот и ехали эти автомобили на пешеходов. Хоть кому то хватило ума их отключить вообще.

21 октября 2017, 0:27

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Странно все это. Объем средств, которые федеральный центр вбивает в Саки в расчете на одного жителя даже с учетом отдыхающих - феноменальный! То, что это не окупится в ближайшие лет 30 - неоспоримый факт. Я понимаю, если бы в государстве денег девать было некуда, так ведь нет! Наоборот, сокращается финансирование социальных и медико-образовательных гос.программ. А тут вдруг такая расточительность...

23 октября 2017, 18:19

Автор: Вампилов

Комментарий: )))Урбанизация, епт.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.