Напомнить пароль

Саки меняет световое оформление

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 22 августа 2017

Саки меняет световое оформление, 22 августа 2017

В Саках продолжаются работы по световому оформлению. «Городское хозяйство» демонтировало баннеры на улице Революции, установили две шестиметровых светодиодных перетяжки с изображением логотипа города.

К началу сентября 2017 на улицах Симферопольская, Кузнецова и на площади Революции появятся 67 светодиодных консолей с морской тематикой.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

22 августа 2017, 18:58

Автор: Diman2968

Комментарий: Кто придумал этот дизайн? такое ощущение что это не центральная улица, в вход в овощной рынок. Это же позор, неужели ума не хватило что то красивое придумать? если нет идей то не трогайте пока они не появятся, а не лепить что попало...

22 августа 2017, 21:37

Автор: Zaivan

Комментарий: говорят дизайн придумали в райпо-у них там своя подкаблучная проэктная фирма с ленина, лепят что попало

22 августа 2017, 23:28

Автор: Zaivan

Комментарий: сакский калхос

23 августа 2017, 8:30

Автор: Ikas2017

Комментарий: Не хватает воздушных шариков. Среди дизайнеров высшего эшелона города затесался специалист с низкой социальной ответственностью.

23 августа 2017, 21:43

Автор: RTV

Комментарий: Напоминает фразу "лицо умыл, а задницу подтереть забыл". Куча новых светильников на пятаке в центре города, это, конечно, хорошо.. наверное. Но, тут то светло, а за угол зайди, и куча еще темных улиц и дворов. Может в городе надо не световое оформление менять, а уличное освещение восстановить ВЕЗДЕ? Особенно контрастно смотрятся перекрестки улиц, пересекающихся с Кузнецова. Сворачиваешь с неё, и понимаешь, что это не освещение, а только так, обозначение неких световых пятен в 10-ти метрах над головой, с расстоянием между ними 30-50 метров. Чуден "город-курорт". Кстати, не могу ответ найти, почему кофейни "Прокофьев" находятся на Революции и Ковалйва, а не, к примеру, на Михайловском шоссе и Заводской? Вот ведь загадка... 😀

24 августа 2017, 18:13

Автор: stvoll

RTV: Кстати, не могу ответ найти, почему кофейни "Прокофьев" находятся на Революции и Ковалйва, а не, к примеру, на Михайловском шоссе и Заводской? Вот ведь загадка... 😀А на на Михайловском шоссе и Заводской есть какие-то кафе? А если нет, то почему?

24 августа 2017, 20:49

Автор: RTV

stvoll: А на на Михайловском шоссе и Заводской есть какие-то кафе? А если нет, то почему?Я же и говорю - загадка загадочная... 😀)) К тому же я имел в виду не какие-то абстрактные кафе, па именно "Прокофьев" 😀

24 августа 2017, 21:28

Автор: dm.bl

Комментарий: Ору)))) они реально ни к селу, ни к городу. И все возле Прокофьева, как бы намекая куда нужно идти и с чего начинаются Саки))

25 августа 2017, 6:12

Автор: RTV

dm.bl: И все возле Прокофьева, как бы намекая куда нужно идти и с чего начинаются Саки)) Странно, что только две с одной стороны поставили. Надо бы еще парочку - с другой 😀))

28 августа 2017, 10:50

Автор: Voevoda