Напомнить пароль

В Саках в сентябре 2017 откроют парусную школу

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 3 августа 2017

В Саках в сентябре 2017 откроют парусную школу, 3 августа 2017

В Саках на Михайловском озере в сентябре откроется новая парусная школа. Администрация Сакского района уже выдала разрешение Федерации парусного спорта на размещение объектов досуга и спорта на Михайловском озере.

"Раннее мы хотели открыть школу первого августа. Но поскольку получить все документы в расчетный срок нам не удалось, приходится переносить открытие целого Центра отдыха и досуга на воде на 1 сентября", - рассказал президент Федерации парусного спорта Республики Крым Алексей Андруцкий. – Обучать там будут как детей, так и взрослых. К первому сентября будут сформированы уже полноценные группы.

На участке уже начинаются работы по благоустройству и установке вейковой лебедки. Так же будут построены удобные беседки для отдыха, детская спортивная площадка и многофункциональная площадка для взрослых, завезут пять лодок класса «Оптимист», две лодки для тренеров и обеспечения на воде, 5 досок для виндсерфинга и так далее. Монтаж остальных объектов на территории планируют производить в межсезонье.

3652.ru

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.