Напомнить пароль

Сакские новости, страница 188

Доступность Красноармейской улицы после ремонта

предыдующая новость следующая новость

Общество : 29 июля 2017

Доступность Красноармейской улицы после ремонта, 29 июля 2017

Под руководством главы администрации г. Саки Андрея Ивкина состоялось выездное совещание по вопросу доступности для инвалидов на коляске Красноармейской улицы после ремонта.

В совещании приняли участие представители общества инвалидов «Товарищ», МУП «Сакское торговое производственное объединение» и подрядчики.

Ремонт улицы и прилегающих тротуаров подходит к завершению. А безбарьерной среды для инвалидов-колясочников до сих пор нет.

Члены общества «Товарищ» озвучили что необходимо переделать. Андрей Ивкин взял ситуацию на контроль и обещал в течение нескольких дней недочеты устранить.

Спустя неделю ситуация чуть-чуть изменилась фото , поставили железный пандус.

Администрация Саки

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: kunahara

31 июля 2017, 16:02

Комментарий: Сделать сразу, ну ни как нельзя было! И так будет всегда - безбарьерная среда!!!

Автор: Fyr

1 авг. 2017, 15:33

Комментарий: Делаем- пилим, переделываем- пилим снова

Автор: Voevoda

1 авг. 2017, 19:20

Комментарий: Сделать сразу нельзя. Ибо это улица, по СНИПам съезд на проезжую часть не допустим. Ивкин пообещал проезд по ней закрыть, и сделают съезд. В общем, переводят этот кусок улицы в пешеходную.

Автор: vovan

1 авг. 2017, 20:16

Voevoda: по СНИПам съезд на проезжую часть не допустим Хорошо, пусть съезд не допустим. А выход, проход, прореха в ограждении - это допустимо? Почему здоровым пройти можно, а инвалиду на коляске нельзя? И почему столько лет съезд был и не принимали мер?

Автор: Voevoda

2 авг. 2017, 08:37

Комментарий: Почему столько лет был съезд? Ну то что было, съездами назвать трудно.

Автор: vovan

2 авг. 2017, 10:52

Voevoda: Ну то что было, съездами назвать трудно.

Райкин: Но, тем не менее, рыба в Каме была!

Автор: Voevoda

2 авг. 2017, 18:10

Комментарий: Из по моему трех съездов ездили все кого знаю по одному. Крайний правый вообще не заехать, крайний левый ну так и сяк, и средний был самый пологий, и активка и электра проходила не переворачиваясь.

Автор: Voevoda

4 авг. 2017, 08:22

Комментарий: Сегодня позырьте новые съезды))

Автор: Zaivan

10 авг. 2017, 14:55