Напомнить пароль

Сакские метатели стали призерами первенства России

Спорт : 26 июня 2017

Сакские метатели стали призерами первенства России, 26 июня 2017

23-25 июня в Челябинске прошло первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р..

Более 750 сильнейших юных легкоатлетов из 65 регионов страны соревновались на стадионе им. Е. Елесиной в 18 видах программы и разыграли 36 комплектов медалей.

Бронзовые медали в копилку сборной Крыма принесли сакские спортсмены – Тамара Кобец (СДЮСШОР по легкой атлетике № 1, тренер – Николай Тимошенко) и Марк Дорошев (СШ г. Саки, тренер – Юрий Харитонов).

Тамара заняла третье место в метании копья среди девушек с результатом 45,79 м. А Марк стал третьим в метании молота среди юношей, отправив снаряд на отметку 65,48 м.

Источник: Крымский спорт

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.